Ярмарка здоровых продуктов пройдет в городе

Здоровые продукты, экологичные украшения, одежда и даже мебель – всего этого так много, а у нас так мало времени, чтобы искать это, пусть и в уютном небольшом Томске. Хорошо, что нашлись люди, решившие собрать все в одном месте. «ТН» разбираются, что там будет.

Ярмарка изобилия

yarmarka-izobiliyaВся программа строится вокруг ярмарки. Чего здесь только нет. Необычные чипсы из кудрявой капусты, конопляная каша для любителей вкусного и полезного в одном флаконе. Для них же «Кедровое молочко» – безалкогольный напиток, производимый по уникальной технологии с сохранением старинной рецептуры: в составе только вода и ядро кедрового ореха. В общем, рай для вегетарианцев, сыроедов и всех, кто придерживается здорового образа жизни.

Если вы не избирательный чревоугодник, то, возможно, удивитесь тому, как еда может становится модным подарком. А еда может! Удивительные букеты из овощей и фруктов тому доказательство. Давно редиска не была в тренде.

Не обошлось и без экологичной косметики, аксессуаров для ароматерапии и косметологии и (внимание!) бытовой «нехимии». После «нехимии» даже биошоколад кажется чем-то обыденным.

Эко-ярмарка. Фитнес-пространство Train me please (пр. Ленина, 30/2). 18 и 19 февраля, начало в 12.00. Вход свободный.

Держи карман в мире

derzhi-karman-v-mireЗдоровье дороже денег, но банкноты мы по-прежнему, к сожалению, не рисуем, а зарабатываем. А экологичные, чистые, полезные продукты зачастую стоят как крыло от «кукурузника».

Доказать обратное берется создатель фитнес-пространства Train me please Анастасия Кириченко – тренер и спортивный нутрициолог. Информация, которой поделится девушка, опробована на ее жизни, что делает данные более чем достоверными.

Лекция «Возможно ли собрать продуктовую корзину с «чистой» едой и не разориться». Фитнес-пространство Train me please (пр. Ленина, 30/2). 18 февраля, начало в 17.00. Вход свободный.

Фотосессия на тарелочках

fotosessiya-na-tarelochkahЗапечатлеть свое блюдо не стыдно, а если вы считаете иначе, то не делайте этого (и возвращайтесь из конца нулевых, на дворе уже 2017 год). Понятно, что культурная ценность тарелки с пельменями на фотографии невелика. Но если соблюсти все правила композиции, подобрать цветовую гамму и выложить пельмешками имя своей бабушки… Пожалуй, ничего не изменится.

Но на эко-ярмарке будет целый мастер-класс от Натальи Романюк о том, как из фотографии завтрака, обеда (да хоть полд-ника!) сделать качественный снимок, который залайкают ваши друзья.

Лекция «Food-фотография: как сделать фото еды максимально вкусным». Фитнес-пространство Train me please (пр. Ленина, 30/2). 18 февраля, начало в 18.30. Цена билета 300 рублей. Запись по телефону 50-08-05.

Приходи. Смотри. Вдохновляйся

esh-molis-lyubiКакой же фестиваль без мотивирующего фильма? Организаторы мероприятия выбрали экранизацию знаменитой автобиографическй книги Элизабет Гилберт «Ешь. Молись. Люби».

Главная героиня Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живет совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру. Оно поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. В Италии Элизабет познает, что такое наслаждение, Индия помогает обрести религию, а Индонезия – найти гармонию. Помимо этого, Элизабет находит и любовь.

Кинопросмотр «Ешь. Молись. Люби». Фитнес-пространство Train me please (пр. Ленина, 30/2). 19 февраля, начало в 18.00. Цена билета 300 рублей. Запись по телефону 50-08-05.

Оба дня с 13.00 до 19.00 на ярмарке работает детская зона, где аниматоры устроят для ваших детей творческую мастерскую с играми и рисованием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + четыре =