За проезд по бульвару на ул. Дальне-Ключевской может быть наложен штраф

Городское управление охраны окружающей среды  направило официальное обращение в ГИБДД с просьбой предотвратить незаконное использование бульвара по ул. Дальне-Ключевской в качестве проезжей части.

Управлением в ходе рейдовых проверок выявлены факты незаконного проезда автотранспорта по бульвару на ул. Дальне-Ключевской. Это является нарушением требований ст.8.24 Кодекса Томской области об административных правонарушениях (проезд по территории общего пользования, покрытой деревьями и кустарниками). Управление обратилось в ГИБДД с просьбой принять меры в рамках своих полномочий.

Кроме того, сотрудниками управления охраны окружающей среды в настоящее время формируются материалы на пятерых нарушителей, которые в январе будут рассмотрены  административной комиссией при администрации города. В соответствие со ст. 8.24. КоАП, им грозит  штраф: одна тысяча рублей — для физических лиц и десять тысяч  рублей — для юридических лиц. Работа по выявлению правонарушений на территории бульвара будет продолжена

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =