Жители областного центра могут оплатить задолженность в супермаркетах города накануне праздников

В пятницу, 19 декабря в крупных торговых центрах будут развернуты мобильные пункты Службы судебных приставов, где томичи и жители области смогут узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее.

Акция «В Новый год без долгов!» рассчитана прежде всего на тех жителей, которые не придали значения оплате задолженности или забыли об имеющихся долгах. Поэтому судебные приставы напоминают о необходимости своевременно, еще до наступления Нового года, погасить задолженности по налогам, кредитам, алиментам, административным штрафам, услугам ЖКХ и др.

Отправляясь в магазин за подарками, имеет смысл проверить информацию о том, не являетесь ли вы должниками и не ограничено ли ваше право на выезд за пределы Российской Федерации из-за неоплаченных задолженностей по судебным решениям и актам иных уполномоченных органов. Рассчитаться с ними нужно уже сейчас, так как неоплаченные долги могут стать реальным препятствием для встречи новогоднего праздника за границей.

Мобильные пункты будут работать 19 декабря с 14 до 20 часов по адресам:

Супермаркет «Палата» (ул. Герцена, 61/1 и ул. Пушкина, 63, стр. 6);

ТЦ «СмайлСити» (ул. Учебная, 48 д);

ТЦ «МираМикс» (пр. Мира, 36);

Супермаркет «Лента» (пр. Мира, 30)

Также будет работать пункт на автовокзале (пр. Кирова, 68).

Судебные приставы напоминают, что узнать о задолженности и оплатить ее можно через интернет (сервис «Банк данных исполнительных производств») на сайте УФССП России по Томской области (http://www.r70fssprus.ru/).

Пресс-служба УФССП России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + семь =