Всегда вкусно по-домашнему

Фабрика продуктов питания «РусЛана»: натуральные продукты по вкусным ценам

Продукты асиновской фабрики «РусЛана» производятся по домашним рецептам исключительно из натурального сырья, без химии, в основном местного, выращенного в деревенских условиях. Цены на них аналогичны ценам массовой продукции, но за эти деньги вы получаете не яичный порошок, а яйца; не сухое картофельное пюре, а настоящую картошку; не сою, а мясо, птицу и рыбу. В этом году предприятие закупило цыплят, чтобы самостоятельно выращивать сырье. Также у «РусЛаны» есть арендованные рыболовецкие участки. В ближайшей перспективе – появление кроличьей фермы.

В ассортименте «РусЛаны» – колбасы, мясные деликатесы, рыба горячего копчения, рыбные и мясные полуфабрикаты, копченые куры и окорочка, куриные рулеты и филе.

«РусЛана» занимается переработкой мяса, рыбы и птицы уже пять лет. Из них три года подряд предприятие является дипломантом конкурса «100 лучших товаров России». В этом году колбаса «Краковская» и пельмени «Домашние» фабрики «РусЛана» стали золотыми призерами Томской области и серебряными – России. Также «РусЛана» ежегодно участвует в конкурсе «Сибирские Афины» и стабильно занимает первые места.

Приобрести продукцию «РусЛаны» в Томске можно на ярмарках выходного дня на Каштаке и у «Авангарда». С 1 мая она также появится на речвокзале и в Академгородке, чуть позже – на Октябрьском рынке. А мясные пельмени от «РусЛаны» уже сейчас есть в магазинах «Поляна».

Северчан «РусЛана» ждет на городских рынках.

Вонтоны с лососем – эксклюзивное предложение от «РусЛаны». По форме они напоминают китайские пельмени. Внутри – лососевая начинка с добавлением моркови и лука. Их можно варить на пару, как манты, или в воде, как пельмени.

Ассортимент фабрики «РусЛана»

Колбасы: Краковская, одесская, московская, полтавская, украинская, печеночная, ливерная, конская и многие другие

Мясные деликатесы: Окорок копченый, рулеты мясные, балыки, буженина.

Холодцы и зельцы

Шпики: Сало соленое, копченое, домашнее в баночках с чесноком

Мясная заморозка: Чебуреки, манты, хинкали, котлеты, зразы, тефтели, фрикадельки, биточки, шницели

Рыба горячего копчения: Щука, окунь, мойва, скумбрия, сельдь, кефаль, терпуг, лещ, карась

Рыбные полуфабрикаты из щуки, окуня, сырка, налима, лосося: Вонтоны с лососем, биточки, котлеты, тефтели

Плотва: Соленая и вяленая

Вареники : С фасолью, ягодой, яблочным фаршем; традиционные с картофелем и мясом, капустой и мясом, творогом

Пельмени ручной лепки: «Сибирские» с добавлением чеснока; «Малышки» – для детей, без добавления перца; «Городские» (свинины больше, чем говядины), «Домашние» (больше свинины), «Столичные» (со свининой), «Русские» (с говядиной) «Крестьянские» (с говядиной, свининой, капустой и луком), «Куриные», «Нежные» (с куриным фаршем)

Рыба холодного копчения: Скоро поступит в продажу

Крольчатина: Скоро поступит в продажу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 7 =