Компания «Лидер-Дверь»: открываем новые возможности вместе!

door_kozirek_183Известная своим собственным высокотехнологичным производством компания «Лидер-Дверь» предлагает двери и сопутствующие аксессуары по привлекательным ценам.

Одно из главных и основных преимуществ «Лидер-Двери» перед конкурентами — собственное производство, основанное на современных технологиях и сверхточном оборудовании. На рынке «Лидер-Дверь» существует с 2001 года, за это время ее клиентами и партнерами стали «Газпромнефть», Volvo, Сбербанк, Лента, газета Metro, Банк Интеза, Tele2 и многие другие. Залогом успешного сотрудничества с такими известными компаниями стало не только предоставление качественной продукции в короткие сроки, но и индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия и сервисное обслуживание.

Двери для всех и каждого

Основное направление производства компании — металлические входные конструкции для дома, дачи, офисных и технических помещений. В каталоге представлены готовые решения в более чем 30 модификациях — двери с напылением, ламинатов, 3D-оформлением, зеркалом, бронированные, противопожарные, решетчатые и т.д. Также специалисты с радостью берутся за изготовление дверных конструкций по индивидуальному плану заказчика.

В ассортименте представлены и вспомогательные аксессуары. Козырек над входом, решетки на окна, защитные ставни, гаражные ворота — все эти товары не только помогают сделать вашу личную жизнь или бизнес более надежными, но и прекрасно дополняют двери и друг друга по стилю.

Замеряем, заказываем, ставим

Перед началом работы на объект к заказчику приезжает замерщик компании и фиксирует все необходимые параметры. Далее на заводе «Лидер-Двери» создается нужная дверная конструкция в краткие сроки, после чего монтировщики устанавливают готовое изделие. Все процессы полностью оптимизированы, так что от подписания договора до установки время, как правило, пролетает незаметно.

Скидки всем!

На продукцию компании предоставляются приятные скидки по акциям. Так, всем именинникам, пенсионерам, участникам войны и ветеранам труда — постоянная скидка в 5%. Новоселы, многодетные семьи и инвалиды могут покупать двери и аксессуары с 7%-ной выгодой. Акционные предложения компании постоянно обновляются, следить за выгодными предложениями всегда удобно на сайте. Удачных покупок и новых открытий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =