Партнерские отношения

«Газпром нефть» заключила соглашения о сотрудничестве с администрацией Тарского района Омской области и администрациями районов Томской области

«Газпром нефть» и администрации Тарского района Омской области, Каргасокского и Парабельского районов Томской области заключили соглашения о сотрудничестве на 2012 год. Соглашения подписали заместитель генерального директора «Газпром нефти» Александр Дыбаль, генеральный директор «Газпромнефть-Востока» Сергей Акуляшин, исполняющий обязанности главы администрации Каргасокского района Николай Бухарин и первый заместитель главы администрации Парабельского района Елена Рязанова.

В рамках заключенного соглашения с администрацией Тарского района в 2012 году «Газпром нефть» профинансирует строительство детского сада в с. Междуречье, реконструкцию детского сада «Нефтяник» в г. Тара, капитальный ремонт учреждений образования, а также софинансирует строительство беговой дорожки на стадионе «Олимп» в г. Тара.

По соглашениям с администрациями муниципальных образований Томской области на средства «Газпром нефти» будет проведен капитальный ремонт средней общеобразовательной школы в с. Средний Васюган и построен трехэтажный дом в с. Парабель для молодых специалистов в области здравоохранения, образования и культуры.

Основной целью заключения социально-экономических соглашений является не только выполнение обязательств компании по лицензионным соглашениям, но и повышение уровня и качества жизни населения регионов, на территории которых «Газпром нефть» ведет свою деятельность.

Справка

Сотрудничество «Газпром нефти» и администраций районов Томской области является традиционным, и его результатом стало большое количество реализованных социальных проектов. В прошлом году средства компании были направлены на ремонт районного Дома культуры, столовой и здания гимназии, детского сада «Березка» в Парабельском районе. В Каргасокском районе компания профинансировала ремонт детского сада в с. Молодежном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =