Раздвижные алюминиевые окна и двери от компании «ЛАГОЛИТ»

Раздвижные и складывающиеся окна и двери были изобретены давно. В последнее время они обретают все большую популярность и в нашей стране, благодаря своей практичности.

Преимущества раздвижных оконных и дверных конструкций

005Это удобно, потому что раздвижные створки не занимают никакого пространства, не мешают при открывании и закрывании. Если помещение небольшое, мало пространства, такие конструкции идеально подходят. Их можно установить на балконе, в офисах, входных группах в бизнес-центры, магазины и другие помещения. Можно использовать их для разделения одного помещения на две отдельные зоны. Например, в квартирах можно установить такую конструкцию между прихожей и гостиной.

Изготавливают раздвижные двери и окна из алюминиевого профиля, не из пластика и не из дерева. Алюминий легкий и прочный, прекрасно выдерживает нагрузки. Из дерева и пластика такие конструкции не делают, потому что это неудобно и не всегда возможно в техническом плане, потому что фурнитура на подшипниках не сможет выдерживать даже вес рамы из-за ее тяжести. Поэтому алюминий является идеальным материалом. Полотно в таких конструкциях стеклянное закаленное, на окнах – прозрачное, а на дверях может быть полупрозрачным, матовым или даже с каким-то рисунком, надписью.

Оконные и дверные раздвижные и складные конструкции от компании «ЛАГОЛИТ»

Многие компании в Москве и области предлагают услуги по изготовлению оконных и дверных раздвижных конструкций, но обращаться нужно в проверенное и надежное место, например, в «ЛАГОЛИТ». На сайте компании можно найти подробную информацию о ее деятельности, услугах, а сотрудники ЛАГОЛИТ ответят на все возникающие у клиентов вопросы, если позвонить им по телефону либо написать на электронную почту. Здесь можно заказать раздвижные и складные дверные и оконные конструкции из качественного европейского профиля, с использованием немецкой фурнитуры от производителя GU. Все проекты создаются на специальной программе, расчеты максимально точные, можно заранее вызвать замерщика. Эта услуга бесплатная. Стоимость квадратного метра такой конструкции начинается от 21 000 рублей.

Очень важно пользоваться услугами проверенной компании, потому что есть на рынке много недобросовестных фирм. Нет, речь идет не только о мошенниках, хотя и с ними нужно быть осторожнее, чтобы не попасться на их крючок. Есть компании, которые согласны изготовить окна или двери любого размера, все, что пожелает заказчик, даже не заикаясь о том, что есть определенные ограничения в ширине и высоте таких конструкций. На сайте «ЛАГОЛИТ» можно найти информацию об этих данных. Да и сами сотрудники компании во время расчетов, когда будут спрашивать о размерах, если что, сообщат клиенту о том, что, по его плану конструкцию невозможно сделать, если она выходит за допустимые пределы. Это очень важно для безопасности. Нет, выполнить можно любой заказ, изготовить дверь или окно любого размера, просто количество и расположение створок может быть не таким, как изначально хотел клиент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =