Вакансии к юбилею

мегаполис0115 апреля в томском торгово-развлекательном комплексе «Мегаполис» состоится общегородская юбилейная ярмарка вакансий «Работа для вас!». Мероприятие приурочено к 25-летию Государственной службы занятости Томской области.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с 2 тыс. вакансий от ста работодателей Томской области и 8 тыс. вакансий из городского банка вакансий.

Впервые на ярмарке будет работать банк резюме «Эффективное трудоустройство»: любой соискатель, не нашедший среди предложенных вариантов подходящую работу, может оставить свое резюме у сотрудников центра занятости и затем гарантированно получить предложение трудоустройства.

Все желающие смогут посетить школу профессионального резюме, поучаствовать в мастер-классе «Технология поиска работы» и презентации портала «Работа в России» – крупнейшего в стране онлайн-ресурса по поиску работы и персонала. Для желающих открыть свое дело и начинающих предпринимателей эксперты центра предпринимательства и инноваций НП «ПИТ «Бизнес партнеры» проведут обучающие мастер-классы и деловые игры.

По словам начальника Департамента труда и занятости населения Томской области Светланы Грузных, главная задача ярмарки – создание единой площадки для эффективного поиска работы, диалога соискателей и работодателей и помощи опытных специалистов центра занятости в построении карьеры.

На ярмарке будут представлены вакансии в различных сферах. Среди них – общественное питание, торговля, информационные технологии, производство, лесозаготовка, предоставление услуг, строительство, здравоохранение, образование и многие другие.

Общегородская юбилейная ярмарка вакансий пройдет 15 апреля с 10 до 13 часов по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 217, стр. 2, ТРК «Мегаполис».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =