ВКРАТЦЕ

«Томскнефть» пришла за рекрутами

Представители «Томскнефти» в течение трех дней будут набирать сотрудников из числа завтрашних выпускников томских вузов. Нынче планируют найти 59 молодых специалистов – нефтяников, химиков, проектировщиков, строителей, готовых переехать в Стрежевой на ПМЖ. Предлагаемая зарплата – 24-30 тыс. руб. вместе с северными надбавками.

Готовь телегу летом

Сегодня губернатор Виктор Кресс и спикер областной Думы Борис Мальцев встретятся с руководителями и спонсорами ФК «Томь».

Энциклопедия увидела свет

31 января в 15 часов в Томской областной библиотеке им. Пушкина состоится презентация первой книги из серии «Энциклопедия Томской области». Издание посвящено истории и современному положению нашего региона, подготовлено инициативной группой ученых ТГУ.

Поближе к возможностям

С 1 февраля взрослые травмпункты будут работать круглосуточно на базе городской больницы № 3 (ул. Нахимова, 3) и МСЧ № 2 (ул. Бела Куна, 3). Таким образом, первичная травматологическая помощь будет приближена к диагностическим и лечебным возможностям специализированных больниц.

Посмотреть на витражи

Сегодня в 17 часов в областном художественном музее откроется выставка Алексея Потемкина и Николая Илешина. Большую часть экспозиции занимают эскизы и фотографии монументальных работ художников – витражей и мозаик православных храмов.

Позвоните генералу

С 17.00 до 19.00 пройдет «прямая линия» с начальником УВД Томской области генерал-майором милиции Виктором Гречманом. Телефоны: 28-10-01, 44-25-22.

Национальный банк открыли

Запущен первый государственный общенациональный банк вакансий www.trudvsem.ru. В нем содержатся данные более чем о 760 тыс. вакансий. Информационный ресурс использует информацию от 85 региональных служб занятости населения и 2,5 тыс. муниципальных центров по трудоустройству.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + пятнадцать =