Об объявлении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Распоряжение администрации Томской области 18.03.2010 № 185-ра

Об объявлении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

1. В целях развития и эффективного использования интеллектуального потенциала Томской области, роста престижа научно-образовательной деятельности, здравоохранения и культуры, в соответствии с Законом Томской области от 13 марта 2006 года № 29-ОЗ «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры», постановлением Администрации Томской области от 01.06.2006 № 72а «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» объявить в 2010 году конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований, предусмотренных на 2010 год в областном бюджете на мероприятия в области образования, в размере 7 800 тыс. рублей согласно приложению к настоящему распоряжению.

3. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и информирование населения о ходе проведения конкурса и его результатах.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Зинченко В.И.

И.о. Губернатора Томской области О.В. КОЗЛОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − двенадцать =