О должностных лицах органов местного самоуправления поселений, муниципальных районов, городских округов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

Приложение к распоряжению Губернатора Томской области от 01.04.2010 № 90-р
№ п/п Наименование муниципального образования Должностные лица органов местного самоуправления
1. Муниципальное образование «Город Томск» Начальник отдела целевых проверок контрольно-ревизионного комитета Контрольно-ревизионного управленияНачальник отдела муниципального контроля и организационной работы контрольного комитета Контрольно-ревизионного управленияНачальник отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере размещения муниципальных заказов контрольного комитета Контрольно-ревизионного управленияСоветник отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере размещения муниципальных заказов контрольного комитета Контрольно-ревизионного управленияГлавный специалист отдела охраны окружающей среды Управления охраны окружающей среды и природного комплексаГлавный специалист отдела городских лесов Управления охраны окружающей среды и природного комплексаГлавный специалист отдела зеленого хозяйства Управления охраны окружающей среды и природного комплексаСоветник Управления по делам молодежи, физической культуре и спортуНачальник отдела детских и молодежных организаций и работы по месту жительства Управления по делам молодежи, физической культуре и спортуЗаместитель начальника рекламно-разрешительного отдела Комитета городского дизайна и рекламы
  Главный специалист рекламно-разрешительного отдела Комитета городского дизайна и рекламыКонсультант отдела по работе с общественными организациями Комитета по местному самоуправлениюЗаместитель начальника информационно-аналитического отдела Комитета по информационной политикеКонсультант отдела капитального строительства комитета строительства объектов внешнего благоустройства Департамента капитального строительстваГлавный специалист отдела капитального строительства комитета строительства объектов внешнего благоустройства Департамента капитального строительстваКонсультант комитета строительства объектов коммунального назначения и инженерной инфраструктуры Департамента капитального строительстваКонсультант организационно-правового комитета Департамента капитального строительстваКонсультант кадрово-правового отдела административно-правового комитета Департамента городского хозяйстваКонсультант отдела по содержанию объектов дорожного строительства комитета благоустройства Департамента городского хозяйстваГлавный специалист отдела перспективного развития комитета по транспорту Департамента городского хозяйстваГлавный специалист отдела транспортного обеспечения комитета по транспорту Департамента городского хозяйстваГлавный специалист отдела мониторинга и технического аудита комитета экономического мониторинга и технического аудита Департамента городского хозяйстваГлавный специалист отдела по содержанию объектов дорожного хозяйства комитета благоустройства Департамента городского хозяйства
  Председатель комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительстваЗаместитель председателя комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительстваНачальник отдела архитектурно-строительного контроля комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительстваЗаместитель начальника отдела архитектурно-строительного контроля комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительстваКонсультант отдела архитектурно-строительного контроля комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительстваНачальник отдела муниципального земельного контроля комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительстваЗаместитель начальника отдела муниципального земельного контроля комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительства
  Консультант отдела муниципального земельного контроля комитета строительного и земельного контроля Департамента архитектуры и градостроительстваКонсультант отдела развития потребительского рынка Департамента экономического развития и управления муниципальной собственностьюГлавный специалист отдела развития потребительского рынка Департамента экономического развития и управления муниципальной собственностьюВедущий специалист контрольно-организационного отдела Администрации Кировского района Главный специалист жилищно-коммунального отдела Администрации Кировского районаНачальник отдела благоустройства Администрации Кировского районаНачальник отдела контроля застройки и землепользования Администрации Кировского районаНачальник отдела по работе с территориями Администрации Кировского районаГлавный специалист отдела благоустройства Администрации Кировского районаВедущий специалист отдела благоустройства Администрации Кировского района
  Ведущий специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Кировского районаГлавный специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Кировского районаСоветник территориального управления с. ТимирязевскоеСпециалист 1-й категории территориального управления с. ТимирязевскоеГлавный специалист с. ДзержинскоеСпециалист дер. ЛоскутовоСпециалист пос. АпрельСпециалист пос. ПросторныйНачальник отдела по работе с ТОС Администрации Кировского районаВедущий специалист отдела по работе с ТОС Администрации Кировского района
  Заместитель начальника отдела социальной политики Администрации Кировского районаГлавный специалист бухгалтерии Администрации Кировского районаНачальник отдела по работе с ТОС Администрации Советского районаКонсультант отдела по работе с ТОС Администрации Советского районаСпециалист 1-й категории по работе с ТОС Администрации Советского районаНачальник отдела благоустройства Администрации Советского районаГлавный специалист отдела благоустройства Администрации Советского районаКонсультант отдела благоустройства Администрации Советского районаНачальник жилищно-коммунального отдела Администрации Советского районаЗаместитель начальника жилищно-коммунального отдела Администрации Советского района
  Главный специалист жилищно-коммунального отдела Администрации Советского районаВедущий специалист жилищно-коммунального отдела Администрации Советского районаСпециалист 1-й категории жилищно-коммунального отдела Администрации Советского районаНачальник отдела контроля застройки и землепользования Администрации Советского районаГлавный специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Советского районаВедущий специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Советского района Начальник отдела благоустройства Администрации Ленинского районаЗаместитель начальника отдела благоустройства Администрации Ленинского районаКонсультант отдела благоустройства Администрации Ленинского районаГлавный специалист отдела благоустройства Администрации Ленинского района
  Главный специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Ленинского районаВедущий специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Ленинского районаГлавный специалист жилищно-коммунального отдела Администрации Ленинского районаСпециалист 1-й категории жилищно-коммунального отдела Администрации Ленинского районаНачальник отдела по работе с ТОС Администрации Ленинского районаГлавный специалист отдела по работе с ТОС Администрации Ленинского районаВедущий специалист отдела по работе с ТОС Администрации Ленинского районаНачальник контрольно-организационного отдела Администрации Ленинского районаЗаместитель начальника контрольно-организационного отдела Администрации Ленинского районаГлавный специалист контрольно-организационного отдела Администрации Ленинского района
  Начальник отдела по учету и распределению жилой площади Администрации Ленинского районаГлавный специалист отдела по учету и распределению жилой площади Администрации Ленинского районаКонсультант отдела социальной политики Администрации Ленинского районаНачальник юридического отдела Администрации Ленинского районаКонсультант юридического отдела Администрации Ленинского районаВедущий специалист юридического отдела Администрации Ленинского районаКонсультант жилищно-коммунального отдела Администрации Октябрьского районаВедущий специалист отдела по работе с ТОС Администрации Октябрьского районаГлавный специалист Светленского сельского территориального отделаВедущий специалист Светленского сельского территориального отдела
  Главный специалист отдела по учету и распределению жилой площади Администрации Октябрьского районаНачальник контрольно-организационного отдела Администрации Октябрьского районаГлавный специалист контрольно-организационного отдела Администрации Октябрьского районаГлавный специалист-юрист отдела опеки и попечительства Администрации Октябрьского районаКонсультант жилищно-коммунального отдела Администрации Октябрьского районаГлавный специалист жилищно-коммунального отдела Администрации Октябрьского районаКонсультант отдела благоустройства Администрации Октябрьского района
  Ведущий специалист отдела благоустройства Администрации Октябрьского районаНачальник отдела контроля застройки и землепользования Администрации Октябрьского районаГлавный специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Октябрьского районаВедущий специалист отдела контроля застройки и землепользования Администрации Октябрьского районаКонсультант отдела социальной политики Администрации Октябрьского районаГлавный специалист отдела опеки и попечительства Администрации Октябрьского района
2. Муниципальное образование «Город Северск» Начальник отдела по работе с обращениями граждан Администрации ЗАТО СеверскВедущий специалист отдела по работе с обращениями граждан Администрации ЗАТО СеверскНачальник общего отдела Администрации ЗАТО Северск Заместитель начальника общего отдела Администрации ЗАТО Северск Начальник отдела по общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск Заместитель начальника Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск Главный специалист отдела по общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск Главный специалист оперативного отдела Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск Консультант оперативного отдела Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер по оповещению, связи и управлению оперативного отдела Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск Заместитель председателя Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО СеверскГлавный специалист Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск Главный специалист (художник города) Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск
  Ведущий специалист Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск Главный специалист (архитектор) Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Начальник отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Начальник отдела ресурсосбережения и коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Начальник отдела капитального ремонта и содержания жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Начальник отдела транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер отдела ресурсосбережения и коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
  Ведущий инженер отдела капитального ремонта и содержания жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер по транспорту отдела транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер по дорожному обустройству и связи отдела транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер отдела ресурсосбережения и коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер по благоустройству и озеленению отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Ведущий инженер отдела капитального ремонта и содержания жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО СеверскНачальник отдела учета земли и сделок с ней Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск Заместитель начальника отдела учета земли и сделок с ней Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск Заместитель начальника отдела учета муниципального имущества и сделок с ним Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
  Консультант отдела по регулированию арендных отношений Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск Заместитель начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск Главный специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск Ведущий специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск Заместитель начальника отдела по управлению внегородскими территориями Администрации ЗАТО СеверскВедущий специалист отдела по управлению внегородскими территориями Администрации ЗАТО Северск Начальник отдела экологической инспекции Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск Ведущий эколог отдела экологической инспекции Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск Инженер  1-й категории по лесосырьевым ресурсам Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск
  Инженер 1-й категории по лесовосстановлению Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск Инспектор 1-й категории отдела экологической инспекции Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск Ведущий инспектор отдела экологической инспекции Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск Главный специалист Правового комитета Администрации ЗАТО СеверскКонсультант Правового комитета Администрации ЗАТО СеверскКонсультант Правового комитета Администрации ЗАТО СеверскНачальник Управления капитального строительства Администрации ЗАТО Северск Начальник производственно-технического отдела Управления капитального строительства Администрации ЗАТО СеверскЗаместитель начальника производственно-технического отдела Управления капитального строительства Администрации ЗАТО Северск
3. Муниципальное образование «Город Стрежевой» Начальник отдела безопасности проживания и гражданской обороны Управления городского хозяйства и безопасности проживания Администрации городского округа СтрежевойГлавный специалист – эколог отдела безопасности проживания и гражданской обороны Управления городского хозяйства и безопасности проживания Администрации городского округа СтрежевойВедущий специалист отдела безопасности проживания и гражданской обороны Управления городского хозяйства и безопасности проживания Администрации городского округа СтрежевойВедущий специалист отдела по работе с населением Управления городского хозяйства и безопасности проживания Администрации городского округа СтрежевойНачальник отдела по содержанию жилищного фонда и капитальному строительству Управления городского хозяйства Администрации городского округа СтрежевойГлавный специалист по вопросам гражданской обороны Управления городского хозяйства и безопасности проживания Администрации городского округа СтрежевойГлавный специалист по содержанию жилищного фонда и капитальному строительству Управления городского хозяйства Администрации городского округа Стрежевой
  Начальник Управления имущественных, земельных отношений и градостроительства Администрации городского округа СтрежевойЗаместитель начальника Управления имущественных, земельных отношений и градостроительства в области градостроительной деятельности и эксплуатации объектов городской инфраструктуры Администрации городского округа СтрежевойЗаместитель начальника Управления имущественных, земельных отношений и градостроительства в области землепользования Администрации городского округа СтрежевойГлавный специалист Управления имущественных, земельных отношений и градостроительства в области градостроительной деятельности и эксплуатации объектов городской инфраструктуры Администрации городского округа СтрежевойНачальник отдела регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства  Администрации городского округа СтрежевойЗаместитель начальника отдела регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства  Администрации городского округа Стрежевой
4. Муниципальное образование «Александровский район» Главы сельских поселенийЗаместители глав сельских поселенийУправляющие делами администраций сельских поселенийСпециалисты по работе с населением администраций сельских поселений
5. Муниципальное образование «Асиновский район» Ведущий специалист – юрист Администрации Асиновского районаУправляющие делами администраций городского и сельских поселенийНачальник отдела ЖКХ Администрации Асиновского городского поселенияНачальник отдела по имуществу и землям  Администрации Асиновского городского поселения
  Главный специалист по социальным вопросам и инфраструктуре Администрации Асиновского городского поселенияГлавный специалист по земле Администрации Асиновского городского поселенияВедущий специалист по благоустройству и дорожному хозяйству Администрации Асиновского городского поселенияСпециалист 1-й категории по безопасности, ГО и ЧС Администрации Асиновского городского поселенияСпециалист 1-й категории по дамбам и ведению технической документации Администрации Асиновского городского поселенияСпециалист 1-й категории ГО и ЧС и регистрационному учету Администрации Батуринского сельского поселения Инженер-землеустроитель Администрации Батуринского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по благоустройству и жизнеобеспечению Администрации Большедороховского сельского поселенияЗаместитель Главы Администрации Новиковского сельского поселения по жизнеобеспечению, благоустройству, транспорту и связиСпециалист 1-й категории по благоустройству и жизнеобеспечению, транспорту, связи и безопасности Администрации Новокусковского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по благоустройству, обеспечению жизнедеятельности, транспорту, связи и безопасности Администрации Новониколаевского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по благоустройству и жизнеобеспечению Администрации Ягодного сельского поселения
6. Муниципальное образование «Верхнекетский район» Заместитель Главы Верхнекетского района по управлению деламиНачальник отдела по связям с общественностью Администрации Верхнекетского районаНачальник отдела промышленности, природопользования и транспорта Администрации Верхнекетского районаГлавный специалист по ГО и ЧС Администрации Верхнекетского районаВедущий специалист по развитию сельскохозяйственного производства Администрации Верхнекетского районаГлавный специалист по управлению муниципальной собственностью КУМИЗГлавный специалист по торговле Администрации Верхнекетского района
  Главный специалист по ЖКХ Администрации Верхнекетского районаГлава Белоярского городского поселенияУправляющий делами Администрации Белоярского городского поселенияЗаместитель Главы Белоярского городского поселенияГлавы сельских поселенийУправляющие делами администраций сельских поселений
7. Муниципальное образование «Зырянский район» Главный специалист по правовым вопросам Администрации Зырянского районаРуководитель отдела развития производства, предпринимательства и социальной сферы Администрации Зырянского районаРуководитель Комитета по управлению муниципальным имуществом Зырянского районаИнженер по арендным отношениям Комитета по управлению муниципальным имуществом Зырянского районаРуководитель отдела сельского хозяйства Администрации Зырянского районаГлавный специалист по вопросам архитектуры и строительства отдела развития производства, предпринимательства и социальной сферы Администрации Зырянского районаГлавный специалист по вопросам ЖКХ, ГО и ЧС, ПБ, имуществу и земле Администрации Чердатского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по управлению делами Администрации Чердатского сельского поселения
  Ведущий специалист по социальным вопросам Администрации Чердатского сельского поселенияИнженер по земельным и имущественным отношениям Администрации Дубровского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по социальным вопросам Администрации Дубровского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по благоустройству Администрации Зырянского сельского поселенияИнженер по вопросам ЖКХ Администрации Михайловского сельского поселенияСпециалист ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Высоковского сельского поселения
8. Муниципальное образование «Каргасокский район» Заместители Главы Администрации Каргасокского районаНачальники управлений Администрации Каргасокского районаНачальники отделов Администрации Каргасокского районаГлавы сельских поселенийУправляющие делами администраций сельских поселений
9. Муниципальное образование «Кожевниковский район» Заместитель Главы Кожевниковского района по вопросам коммунального хозяйства, строительства, общественной безопасностиНачальник отдела муниципального хозяйства Администрации Кожевниковского районаНачальник отдела по земельным ресурсам и информационному обеспечению градостроительной деятельности Администрации Кожевниковского районаЗаместители глав сельских поселений по вопросам жизнеобеспеченияУправляющие делами администраций сельских поселенийСпециалисты администраций сельских поселений по земельным и имущественным отношениямСпециалисты администраций сельских поселений по административным вопросам
10. Муниципальное образование «Молчановский район» Ведущий специалист по градостроительной документации Администрации Молчановского районаВедущий специалист по земельным отношениям Администрации Молчановского районаСпециалист 1-й категории по архитектуре и землеустройству Администрации Молчановского сельского поселенияСпециалист 2-й категории по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Молчановского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Тунгусовского сельского поселенияСпециалист 2-й категории по земельным отношениям, управлению имуществом и ЖКХ Администрации Наргинского сельского поселенияСпециалист 2-й категории по землепользованию Администрации Могочинского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Суйгинского сельского поселения
11. Муниципальное образование «Парабельский район» Заместитель Главы Парабельского района по ЖКХ, строительству, промышленности, транспорту и связиРуководитель отдела по обеспечению инфраструктуры муниципального хозяйства Администрации Парабельского районаРуководитель организационно-правового отдела – юрист Администрации Парабельского районаВедущий специалист по архитектуре и градостроительству ОИМХ Администрации Парабельского районаВедущий специалист по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию экономического отдела Администрации Парабельского района Заместители глав сельских поселений – управляющие делами администраций сельских поселенийЗаместитель Главы Парабельского сельского поселения по ЖКХ, дорожному хозяйству и связиЗаместитель Главы Парабельского сельского поселения по использованию муниципального имущества, приватизации жилья и кадрам
12. Муниципальное образование «Первомайский район» Заместитель Главы Администрации Первомайского района по управлению деламиЗаместитель Главы Администрации Первомайского района по социальной политикеЗаместитель Главы Администрации Первомайского района по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧСГлавный специалист по организационной и кадровой работе Администрации Первомайского районаПредседатель КУМС Администрации Первомайского районаНачальник Управления сельского хозяйства Администрации Первомайского районаГлавные и ведущие специалисты Управления сельского хозяйства Администрации Первомайского районаНачальник отдела строительства и архитектуры Администрации Первомайского районаНачальник юридического отдела Администрации Первомайского районаГлавный специалист по МОБ вопросам Администрации Первомайского районаГлавный специалист по ГО и ЧС Администрации Первомайского районаГлавный специалист по физической культуре и спорту Администрации Первомайского районаГлавный специалист по торговле и защите прав потребителей Администрации Первомайского районаГлавный специалист Администрации Первомайского района по работе с представительным органом Ведущий специалист по молодежной политике Администрации Первомайского районаВедущий специалист отдела строительства и архитектуры Администрации Первомайского района
  Ведущий специалист КУМС Администрации Первомайского районаУправляющие делами администраций сельских поселенийЗаместители глав администраций сельских поселенийВедущие специалисты администраций сельских поселенийСпециалисты 1-й категории администраций сельских поселенийСпециалисты 2-й категории администраций сельских поселений
13. Муниципальное образование «Тегульдетский район» Заместитель Главы Администрации Тегульдетского района по управлению деламиВедущий специалист по строительству и ЖКХ Администрации Тегульдетского районаЮрисконсульт Администрации Тегульдетского районаГлава Администрации Берегаевского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Берегаевского сельского поселенияГлава Администрации Белоярского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Белоярского сельского поселенияГлава Администрации Тегульдетского сельского поселенияЗаместитель Главы Администрации Тегульдетского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Тегульдетского сельского поселенияГлава Администрации Черноярского сельского поселенияСпециалист по экономическим вопросам Администрации Черноярского сельского поселения
14. Муниципальное образование «Томский район» Председатель комитета по архитектуре и градостроительству Управления делами Администрации Томского района Заместитель председателя комитета по архитектуре и градостроительству Управления делами Администрации Томского районаНачальник отдела по ГО и ЧС Управления делами Администрации Томского районаНачальник производственного отдела – заместитель начальника Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Томского районаНачальник отдела по экономике, финансам, по правовому и кадровому обеспечению Управления по социально-экономическому развитию села Администрации Томского районаПредседатель комитета по экономике Управления
по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского районаГлавный специалист сектора экологии и лесных отношений комитета по экономике Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского районаКонсультант сектора потребительского рынка и малого предпринимательства комитета по экономике Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского районаГлавный специалист сектора потребительского рынка и малого предпринимательства комитета по экономике Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского районаПредседатель комитета муниципального имущества  Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского района
  Председатель комитета по земельным ресурсам Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам Администрации Томского районаЗаместитель председателя комитета по земельным ресурсам Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам – юрисконсульт Администрации Томского районаНачальник производственно-технического отдела Управления жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи Администрации Томского района Консультант производственно-технического отдела Управления жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта и связи Администрации Томского районаГлавный специалист по делам несовершеннолетних Управления по социальной политике Администрации Томского районаУправляющий делами Администрации Воронинского сельского поселенияСпециалист 1-й категории Администрации Воронинского сельского поселенияСпециалист 2-й категории Администрации Воронинского сельского поселенияЗаместитель Главы Администрации Заречного сельского поселенияЗаместитель Председателя Совета Заречного сельского поселения
  Специалист 1-й категории по работе с населением Администрации Заречного сельского поселенияСпециалист по работе с населением Администрации Заречного сельского поселенияЗаместитель Главы Администрации Зоркальцевского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Зоркальцевского сельского поселенияСпециалист Администрации Итатского сельского поселения Специалист 1-й категории Администрации Итатского сельского поселения Глава Калтайского сельского поселенияСпециалист по работе с населением Администрации Калтайского сельского поселенияСпециалист 1-й категории – юрисконсульт Администрации Копыловского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по работе с населением п. Рассвет
  Управляющий делами Администрации Корниловского сельского поселенияСпециалист 1-й категории Администрации Корниловского сельского поселенияЗаместитель Главы Администрации Малиновского сельского поселенияСпециалист 1-й категории Администрации Малиновского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Межениновского сельского поселенияСпециалист 1-й категории Администрации Межениновского сельского поселенияВедущий бухгалтер Администрации Межениновского сельского поселенияДелопроизводитель Администрации Межениновского сельского поселенияГлава Моряковского сельского поселенияЗаместитель Главы Администрации Моряковского сельского поселения – начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности населения
  Глава Наумовского сельского поселенияЗаместитель Главы – Управляющий делами Администрации Наумовского сельского поселенияГлава Новорождественского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Новорождественского сельского поселенияВедущий специалист финансист-экономист Администрации Новорождественского сельского поселенияГлава Октябрьского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Октябрьского сельского поселенияСпециалист 1-й категории по экономической политике и бюджетному финансированию Администрации Октябрьского сельского поселенияСпециалист 2-й категории по ЖКХ, благоустройству и озеленению Администрации Октябрьского сельского поселенияСпециалист по работе с населением Администрации Октябрьского сельского поселения
  Ведущий специалист финансист-экономист Администрации Рыбаловского сельского поселенияСпециалист по управлению лесными ресурсами и работе с населением Администрации Рыбаловского сельского поселенияГлава Спасского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Спасского сельского поселенияВедущий специалист Администрации Спасского сельского поселенияСпециалист 1-й категории Администрации Спасского сельского поселенияСпециалист Администрации Спасского сельского поселения
15. Муниципальное образование «Город Кедровый» Руководитель отдела по управлению муниципальной собственностью Администрации города КедровогоЗаместитель руководителя отдела по управлению муниципальной собственностью Администрации города КедровогоИнспектор отдела по управлению муниципальной собственностью Администрации города КедровогоСпециалист 1-й категории отдела по управлению муниципальной собственностью Администрации города КедровогоГлавный специалист отдела по труду и социальной политике Администрации города Кедрового
16. Муниципальное образование «Бакчарский район» Заместитель Главы Бакчарского района по социальной политикеУправляющий делами Администрации Бакчарского районаНачальник отдела сельского хозяйства Администрации Бакчарского районаЗаместитель начальника отдела по вопросам жизнеобеспечения и безопасности Администрации Бакчарского районаГлавный специалист по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Бакчарского районаГлавный специалист по вопросам ГО и ЧС Администрации Бакчарского районаВедущий специалист по вопросам безопасности Администрации Бакчарского районаВедущий специалист по потребительскому рынку и предпринимательству Администрации Бакчарского районаГлавы сельских поселенийУправляющие делами администраций сельских поселений
17. Муниципальное образование «Колпашевский район» Первый заместитель Главы Колпашевского района Заместитель Главы Колпашевского района по управлению делами Начальник отдела муниципального хозяйства и дорожного комплекса Администрации Колпашевского районаНачальник организационного отдела Администрации Колпашевского районаНачальник отдела газификации и ЖКХ Администрации Колпашевского районаНачальник отдела анализа и развития реального сектора экономики Администрации Колпашевского районаНачальник отдела ГО и ЧС Администрации Колпашевского районаВедущий специалист по экологии Администрации Колпашевского районаГлавный специалист по землеустройству Администрации Колпашевского районаВедущий специалист по дорожному хозяйству и транспортному обслуживанию Администрации Колпашевского района
  Глава Колпашевского городского поселенияПервый заместитель Главы Колпашевского городского поселенияЗаместитель Главы Колпашевского городского поселенияУправляющий делами Администрации Колпашевского городского поселенияНачальник отдела по вопросам культуры, молодежной политики и спорта Администрации Колпашевского городского поселенияНачальник отдела управления муниципальным хозяйством Администрации Колпашевского городского поселенияНачальник финансово-экономического отдела Администрации Колпашевского городского поселенияНачальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Колпашевского городского поселенияСпециалист 1-й категории Администрации Новосёловского сельского поселенияГлава Инкинского сельского поселения
  Заместитель Главы Инкинского сельского поселенияВедущий специалист Администрации Инкинского сельского поселенияЗаместитель Главы Чажемтовского сельского поселения по вопросам ЖКХ, строительства, землепользования, благоустройства и хозяйственной деятельностиСпециалист 2-й категории по благоустройству, строительству и землепользованию Администрации Чажемтовского сельского поселенияСпециалист по связям с общественностью Администрации Чажемтовского сельского поселенияПервый заместитель Главы Дальненского сельского поселения – управляющий деламиГлава Новогоренского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Новогоренского сельского поселенияСпециалист по благоустройству и ЖКХ Администрации Новогоренского сельского поселенияГлава Саровского сельского поселенияГлава Национального Иванкинского сельского поселенияГлава Копыловского сельского поселения
18. Муниципальное образование «Кривошеинский район» Заместитель Главы Кривошеинского района по социальным вопросам, строительству, ЖКХ и связиЗаместитель Главы Кривошеинского района по экономическим вопросам и реальному сектору экономикиЗаместитель Главы Кривошеинского района – управляющий деламиНачальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации Кривошеинского районаГлавный специалист отдела социально-экономического развития села Администрации Кривошеинского районаГлава Кривошеинского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Кривошеинского сельского поселенияСпециалист 2-й категории по юридическим вопросам, взаимодействию с общественностью Администрации Кривошеинского сельского поселенияВедущий специалист по вопросам ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Кривошеинского сельского поселенияСпециалист по благоустройству, охране окружающей среды Администрации Кривошеинского сельского поселения
  Ведущий специалист – главный бухгалтер Администрации Кривошеинского сельского поселенияСпециалист 2-й категории по работе с населением Администрации Кривошеинского сельского поселенияВедущий специалист по экономическим вопросам, тарифообразованию, контролю и управлению муниципальным имуществом Администрации Кривошеинского сельского поселенияСпециалист по землеустройству Администрации Кривошеинского сельского поселенияГлава Новокривошеинского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Новокривошеинского сельского поселенияСпециалист по муниципальной собственности и земельным ресурсам Администрации Новокривошеинского сельского поселенияГлава Петровского сельского поселенияВедущий специалист по муниципальной собственности и земельным ресурсам Администрации Петровского сельского поселенияГлава Володинского сельского поселения
  Специалист Администрации Петровского сельского поселенияГлава Красноярского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Красноярского сельского поселенияСпециалист по муниципальной собственности и земельным ресурсам Администрации Красноярского сельского поселенияГлава Пудовского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Пудовского сельского поселенияСпециалист по муниципальной собственности и земельным ресурсам Администрации Пудовского сельского поселенияСпециалист Администрации Иштанского сельского поселения
19. Муниципальное образование «Чаинский район» Начальник отдела по экономике и имущественным отношениям Администрации Чаинского районаГлавный специалист по управлению муниципальным имуществом отдела по социально-экономическому развитию Администрации Чаинского районаГлава Подгорнского сельского поселенияЗаместитель Главы Подгорнского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Подгорнского сельского поселенияСпециалист 1-й категории Администрации Подгорнского сельского поселенияСпециалист Администрации Подгорнского сельского поселенияГлава Коломинского сельского поселенияГлава Усть-Бакчарского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Усть-Бакчарского сельского поселенияУправляющий делами Администрации Чаинского сельского поселения
20. Муниципальное образование «Шегарский район» Первый заместитель Главы Шегарского районаЗаместитель Главы Шегарского района по социальной сфереЗаместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасностиНачальник отдела безопасности Администрации Шегарского районаГлавный специалист по работе с несовершеннолетними Администрации Шегарского районаВедущий специалист по ГО и ЧС и безопасности Администрации Шегарского района Глава Анастасьевского сельского поселенияГлава Баткатского сельского поселенияГлава Побединского сельского поселенияГлава Северного сельского поселенияГлава Трубачевского сельского поселенияГлава Шегарского сельского поселения

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *