Об утверждении Региональной программы по проведению противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений

Распоряжение Администрации Томской области 07.04.2010 № 270-ра

Об утверждении Региональной программы по проведению противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Томской области в 2010 году

1. В целях приведения в соответствие с современными требованиями общеобразовательных учреждений и реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.2009 № 622 «О предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений» утвердить прилагаемую Региональную программу по проведению противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Томской области в 2010 году.

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) обеспечить опубликование настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по особо важным проектам Точилина С.Б.

Губернатор Томской области В.М.КРЕСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + восемь =