Извещение о лишении статуса гарантирующего поставщика «Энергокомфорт. Единая Томская сбытовая компания»

Извещение о лишении статуса гарантирующего поставщика общества с ограниченной ответственностью «Энергокомфорт. Единая Томская сбытовая компания» и включении его зоны деятельности в зону деятельности гарантирующего поставщика открытого акционерного общества «Томская энергосбытовая компания»
На основании пункта 96 Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2006 № 530, Департамент тарифного регулирования и государственного заказа Томской области информирует потребителей, обслуживаемых гарантирующим поставщиком обществом с ограниченной ответственностью «Энергокомфорт. Единая Томская сбытовая компания», о следующем:
1. В соответствии с требованиями действующего законодательства общество с ограниченной ответственностью «Энергокомфорт. Единая Томская сбытовая компания» лишается статуса гарантирующего поставщика с 1 мая 2010 года.
2. Гарантирующим поставщиком, принимающим на обслуживание потребителей ООО «Энергокомфорт. Единая Томская сбытовая компания», является открытое акционерное общество «Томская энергосбытовая компания».
3. Время и дата перехода потребителей на обслуживание к гарантирующему поставщику ОАО «Томская энергосбытовая компания» устанавливаются 00.00 1 июня 2010 года.
4. Потребителям, переходящим на обслуживание к гарантирующему поставщику ОАО «Томская энергосбытовая компания», на указанные время и дату перехода необходимо снять показания приборов учета, по которым осуществляются расчеты за поставляемую электрическую энергию и которые расположены на энергопринимающих устройствах потребителей, и передать эти данные ОАО «Томская энергосбытовая компания» и сетевым организациям, к чьим сетям присоединены энергопринимающие устройства потребителей.
5. Граждане переходят на обслуживание к гарантирующему поставщику ОАО «Томская энергосбытовая компания» с 00.00 часов 1 июня 2010 года и вносят ему плату за потребленную с этого момента электрическую энергию.
6. ООО «Энергокомфорт. Единая Томская сбытовая компания» до указанных времени и даты обеспечивают энергоснабжение потребителей, переходящих на обслуживание к гарантирующему поставщику ОАО «Томская энергосбытовая компания», на условиях публичных договоров энергоснабжения, заключенных до лишения статуса гарантирующего поставщика.

 И.о. начальника департамента Е.К. Бушманова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + шестнадцать =