Будет

11 июня в Томске состоится первый семинар «Интернет для бизнеса»

Организаторы и партнеры проекта – агентство Webреклама, портал Tambo.Ru, интернет-издание «Томский обзор» и компания TOMTEL. Мероприятие ориентировано на представителей бизнеса, которые начали или планируют вести свою деловую активность в Интернете (продвигать свои сайты, рекламировать свои продукты и компании, налаживать новые каналы коммуникаций с потребителями) и представителей госструктур, заинтересованных в информировании населения о своей деятельности.

Организаторы обещают рассказать о последних трендах рунета, рекламе и интернет-маркетинге, о ситуации на томском рынке интернет-рекламы и многом другом.

– Никто уже не спорит с тем, что Интернет, пожалуй, самый эффективный инструмент исследований, развития торговли и бизнеса. Его возможности безграничны, и здесь огромные перспективы, — считает директор РА Webреклама Даниил Ханин. – Вообще, отраслевые мероприятия в рунете проходят регулярно, но почти все они – федерального масштаба: хоть и дают информацию, но не решают проблем налаживания отношений внутри конкретного региона.

Семинар начнется в 10.00 по адресу: г. Томск, ул. Усова, 13 (МКЦ ТПУ). Участие бесплатное, регистрация обязательна: http://promo.wreklama.net/i2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =