Новости компаний

Акция ТрансКредитБанка

В июне стартовала акция ТрансКредитБанка, в рамках которой можно получить банковскую карту категории Visa Classic «Я помогаю детям!» бесплатно. Получить карту можно в любом офисе ТрансКредитБанка в 187 городах и населенных пунктах России. Срок действия акции – 1 месяц.

Оформив карту Visa Classic «Я помогаю детям!», ее держатель имеет возможность не только оплачивать товары и услуги по всему миру, получать наличные в банкоматах, но и оказывать помощь детям. При каждой покупке по карте «Я помогаю детям!» 0,25% от суммы платежа списывается со счета карты и перечисляется на счет благотворительного фонда «Расправь крылья!». При этом ТрансКредитБанк за счет своих доходов перечисляет фонду такую же сумму. Собранные средства используются для оказания материальной поддержки детям, их социальной адаптации, получения образования.

Натурпродукт под новым брендом

5 июня начались продажи новой линейки полуфабрикатов для всей семьи под брендом «ПоварЁшка». Линейка включает в себя три позиции — котлеты из курицы, пельмени куриные и вареники с вишней. Красочная упаковка с героями сказок – поваром Ёшкой, бабкой Ёжкой, и ёшкиным котом содержит полуфабрикаты, изготовленные только из диетического полностью натурального сырья. Продукция будет позиционироваться в ценовом сегменте выше среднего.

Продукцию под новым брендом можно купить в сети «Мясной ряд», а также крупных продуктовых супермаркетах Томска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + десять =