КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2010. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ВТОРОЙ КРУГ

 

16-й тур

6 августа (пятница)

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Терек» (Грозный)

7 августа (суббота)

«Спартак» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Анжи» (Махачкала) – «Амкар» (Пермь)

«Крылья Советов» (Самара) – «Локомотив» (Москва)

8 августа (воскресенье)

«Рубин» (Казань) – «Томь» (Томск)

«Сибирь» (Новосибирск) – «Сатурн» (Московская обл.)

«Алания» (Владикавказ) – «Спартак» (Нальчик)

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва)

17-й тур

14 августа (суббота)

«Зенит» – «Динамо»

«Спартак» Нч – «Сибирь»

«Сатурн» – «Ростов»

«Томь» – «Крылья Советов»

15 августа (воскресенье)

«Локомотив» – «Спартак» М

«Терек» – «Рубин»

«Амкар» – «Алания»

ЦСКА – «Анжи»

18-й тур

20 августа (пятница)

«Ростов» – «Спартак» Нч

21 августа (суббота)

«Спартак» М – «Томь»

«Крылья Советов» – «Терек»

«Зенит» – ЦСКА

22 августа (воскресенье)

«Сибирь» – «Амкар»

«Рубин» – «Сатурн»

«Алания» – «Анжи»

«Динамо» – «Локомотив»

19-й тур

28 августа (суббота)

«Терек» – «Спартак» М

«Сатурн» – «Крылья Советов»

«Спартак» Нч – «Рубин»

«Амкар» – «Ростов»

29 августа (воскресенье)

«Анжи» – «Сибирь»

ЦСКА – «Алания»

«Томь» – «Динамо»

«Локомотив» – «Зенит»

20-й тур

11 сентября (суббота)

«Рубин» – «Амкар»

«Сибирь» – «Алания»

«Зенит» – «Томь»

«Спартак» М – «Сатурн»

12 сентября (воскресенье)

«Динамо» – «Терек»

«Крылья Советов» – «Спартак» Нч

«Ростов» – «Анжи»

«Локомотив» – ЦСКА

21-й тур

18 сентября (суббота)

«Анжи» – «Рубин»

«Алания» – «Ростов»

«Амкар» – «Крылья Советов»

«Сатурн» – «Динамо»

19 сентября (воскресенье)

«Томь» – «Локомотив»

«Терек» – «Зенит»

«Спартак» Нч – «Спартак» М

ЦСКА – «Сибирь»

22-й тур

25 сентября (суббота)

«Рубин» – «Алания»

«Спартак» М – «Амкар»

«Зенит» – «Сатурн»

26 сентября (воскресенье)

«Томь» – ЦСКА

«Локомотив» – «Терек»

«Ростов» – «Сибирь»

«Динамо» – «Спартак» Нч

27 сентября (понедельник)

«Крылья Советов» – «Анжи»

23-й тур

2 октября (суббота)

«Терек» – «Томь»

«Алания» – «Крылья Советов»

«Амкар» – «Динамо»

3 октября (воскресенье)

«Сатурн» – «Локомотив»

«Спартак» Нч – «Зенит»

«Сибирь» – «Рубин»

«Анжи» – «Спартак» М

ЦСКА – «Ростов»

24-й тур

16 октября (суббота)

«Томь» – «Сатурн»

«Зенит» – «Амкар»

«Рубин» – «Ростов»

«Спартак» М – «Алания»

17 октября (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Сибирь»

«Динамо» – «Анжи»

«Локомотив» – «Спартак» Нч

«Терек» – ЦСКА

25-й тур

23 октября (суббота)

«Сатурн» – «Терек»

«Спартак» Нч – «Томь»

«Алания» – «Динамо»

24 октября (воскресенье)

«Амкар» – «Локомотив»

«Ростов» – «Крылья Советов»

«Анжи» – «Зенит»

ЦСКА – «Рубин»

25 октября (понедельник)

«Сибирь» – «Спартак» М

26-й тур

30 октября (суббота)

«Крылья Советов» – «Рубин»

«Спартак» М – «Ростов»

«Динамо» – «Сибирь»

«Зенит» – «Алания»

31 октября (воскресенье)

«Локомотив» – «Анжи»

«Сатурн» – ЦСКА

«Томь» – «Амкар»

«Терек» – «Спартак» Нч

27-й тур

5 ноября (пятница)

«Спартак» Нч – «Сатурн»

6 ноября (суббота)

«Анжи» – «Томь»

«Амкар» – «Терек»

«Ростов» – «Динамо»

7 ноября (воскресенье)

«Рубин» – «Спартак» М

«Сибирь» – «Зенит»

«Алания» – «Локомотив»

ЦСКА – «Крылья Советов»

28-й тур

12 ноября (пятница)

«Сатурн» – «Амкар»

13 ноября (суббота)

«Терек» – «Анжи»

«Томь» – «Алания»

«Динамо» – «Рубин»

14 ноября (воскресенье)

«Спартак» М – «Крылья Советов»

«Зенит» – «Ростов»

«Локомотив» – «Сибирь»

«Спартак» Нч – ЦСКА

29-й тур

20 ноября (суббота)

«Амкар» – «Спартак» Нч

«Крылья Советов» – «Динамо»

«Рубин» – «Зенит»

«Ростов» – «Локомотив»

«Сибирь» – «Томь»

«Алания» – «Терек»

«Анжи» – «Сатурн»

ЦСКА – «Спартак» М

30-й тур

28 ноября (воскресенье)

«Зенит» – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Рубин»

«Томь» – «Ростов»

«Терек» – «Сибирь»

«Сатурн» – «Алания»

«Спартак» Нч – «Анжи»

«Амкар» – ЦСКА

«Динамо» – «Спартак» М

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *