Вкратце

ТКС распродают имущество

ТКС, о которых в городе уже забыли, не ликвидированы и продолжают распродавать имущество на сумму 40,96 млн рублей в форме публичного предложения. Речь об оборудовании коммунальной инфраструктуры, объектах незавершенного строительства, в частности трех недостроенных котельных и водопроводе в Тимирязевском, Дзержинке и Предтеченске.

В Северске – и.о.

Северское УВД временно возглавил Ринат Казаков. До этого он возглавлял томскую милицию общественной безопасности, в структуру которой входил реорганизованный медвытрезвитель.

Снести квартиры

Эпопея с «незаконным подъездом» дома на пр. Фрунзе, 27, продолжается: потерпев неудачу с исками к компании Ивана Тютрина «МедНорд», мэрия подала иски к 10 частным лицам, которые купили квартиры в подъезде, с требованием снести незаконное строение. Процесс идет в Советском райсуде.

Звонки в Пенсионный

В пятницу, 6 августа, с 14.00 до 16.00 Томское отделение Пенсионного фонда проводит горячую линию для населения по вопросам корректировки страховой части трудовой пенсии работающим пенсионерам. Тел. 8 (382-2) 48-55-77.

«Rock street четверг»

Каждый четверг августа и сентября с 19.00 до 23.00 на набережной Томи в Губернаторском квартале в рамках регионального арт-проекта «Rock street четверг» будут проходить концертные программы томских творческих коллективов.

Декада здоровья

5 августа в 11 часов на стадионе «Победа» пройдет спортивный праздник для жителей Кировского и Советского районов. В программе – парад спортсменов, показательные выступления, соревнования по дартсу, прыжкам в длину, метанию мяча в цель, прыжкам на скакалках и т.д. 12 августа на стадионе «Восход» праздник состоится для жителей Октябрьского и Ленинского районов. 14 августа там же – финал Кубка мэра по футболу среди ветеранов, а на площади Новособорной – финал областного этапа соревнований по уличному баскетболу. 21 августа на стадионе в Тимирязевском пройдет спортивный праздник и награждение инструкторов по физкультуре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =