АВТО В КРЕДИТ

«Собираюсь приобрести в кредит автомобиль марки «Тойота». Слышал, что в Томске свои услуги по автокредитованию предлагает Тойота Банк. Не могли бы вы подробнее рассказать о его программах и условиях кредитования? Заранее благодарен.

Владимир Игнатов, Томск»

 

– Действительно, Тойота Банк, работающий в дилерском центре «Тойота Центр Томск», предлагает самые разнообразные программы автокредитования как на покупку нового автомобиля, так и на автомобили с пробегом. Так, с 15 июля по 31 августа действует программа «Премиум», в рамках которой Тойота Банк предлагает одни из лучших условий на рынке на приобретение новых автомобилей Toyota Avensis, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200и всего модельного ряда Lexus. Кредит по этой программе предоставляется по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению, что очень удобно, можно сразу на месте подать заявку и на следующий день уже получить решение о выдаче кредита. Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости автомобиля, а процентная ставка – от 13,9% годовых в рублях.

При покупке модели Corolla действует специальная программа «Наша Тойота», по которой ставка по кредиту может составить от 6,9% годовых в рублях в случае сдачи старого автомобиля Corolla в trade-in официальному дилеру и последующего приобретения моделей Corolla, Camry, RAV4.

Популярностью пользуется программа «Автокредит 50/50+». Ее основным преимуществом является то, что, оформляя кредит на 5 лет, клиент платит первоначальный взнос в размере 50% стоимости автомобиля и получает льготный период 2 года. Ежемесячный платеж в этот период включает только проценты по кредиту. По истечении 2 лет владелец сам решает, продать автомобиль и погасить оставшуюся часть задолженности или продлить срок кредитования еще на 3 года с уплатой процентов и основного долга. Процентная ставка по кредиту составляет 13,9% годовых в рублях и 9,5% в долларах.

Выгодные предложения действуют на автомобили с пробегом. С 4 июня Тойота Банк объявил о запуске специальных кредитных программ – «Удачный выбор» и «Драйв», которые разработаны для клиентов, желающих приобрести автомобиль с пробегом иностранного производства на площадке официальных дилеров Toyota и Lexus. Процентная ставка в рамках программы «Удачный выбор» составляет от 12,9% годовых в рублях и 10,5% в долларах. Срок кредитования от 12 до 60 месяцев, первоначальный взнос – от 30%. Единственное условие: возраст приобретаемого автомобиля на момент полного погашения задолженности по кредиту не должен превышать 8 лет.

По кредитной программе «Драйв» процентная ставка чуть выше – 15,9% годовых в рублях и 11% в долларах, первоначальный взнос – 50%. При этом требуется минимальный пакет документов – заявление на кредит, паспорт и водительское удостоверение. Справки о подтверждении дохода не требуется. Выплата по кредиту производится ежемесячно равными долями. За досрочное погашение кредита комиссия не взимается.

Подробнее о других программах автокредитования можно узнать в «Тойота Центр Томск» по телефону 44-66-00. ЗАО «Тойота Банк» лиц. № 3470 от 21.06.2007 г. РЕКЛАМА

Елена АБАНЕЕВА,

начальник отдела по работе с банками и страховыми компаниями

«Тойота Центр Томск»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 20 =