Кратко

На полном газу

Инвестиционное соглашение о строительстве газовых котельных подписано между администрацией города и компанией «Н.Т. Энерго-Томск». Компания за счет собственных средств построит пять газовых котельных, три из которых – в с. Дзержинском и по одной – в пос. Аникино и с. Тимирязевском. Первые три котельные в Дзержинском должны появиться в октябре нынешнего года, а в Тимирязевском и Аникино сдача объектов запланирована на конец декабря. В общей сложности инвестор планирует вложить в строительство около 70 млн рублей.

Плывем на Евро

На р. Кумир в Алтайском крае завершились состязания рафтеров и туристов-водников России. По итогам всех состязаний команда томской ассоциации рафтинга «Томск-Одиссей» стала чемпионом России по водному туризму 2011 года, а также завоевала 2-е место на молодежном первенстве России по рафтингу. Серебро принесло томской сборной право представлять страну на первенстве Европы по рафтингу «Евро-2012».

Сейчас томские юниоры активно готовятся выступить за Россию на первенстве мира по рафтингу в Коста-Рике в октябре 2011 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =