ТОМОКО: от мечты – к реальности!

Наступление долгожданного лета – само по себе уже повод для радости, но первый летний месяц богат еще и множеством праздничных дат в календаре. День защиты детей, день рождения нашего любимого города, День независимости России, День молодежи…

К каждому из этих замечательных праздников центр микрохирургии глаза «ТомОко» подготовил приятные сюрпризы и подарки для томичей. По случаю главного детского праздника здесь прошел конкурс рисунков. Яркие, красочные творения юных художников сейчас украшают стены «ТомОко». Полюбоваться этой удивительной выставкой на протяжении лета смогут все посетители центра – сотни томичей!

В начале июня в «ТомОко» прошла еще одна акция, адресованная всем работникам бюджетной сферы. В течение недели они могли получить консультации высококлассных офтальмологов центра, пройти необходимые обследования с 30%-ной скидкой.

Отдельный подарок к профессиональному празднику – Дню медицинского работника, также отмечающемуся в июне, коллектив центра приготовил для всех своих коллег из больниц и поликлиник города: они смогут совершенно бесплатно измерить глазное давление, пройдя безболезненную компьютерную тонометрию на оборудовании последнего поколения.

Финальным аккордом череды июньских акций от «ТомОко» станет массовая раздача в канун Дня молодежи флаеров, дающих право на 20%-ную скидку при проведении комплексного обследования перед операцией по лазерной коррекции зрения LASIK (флаеры будут раздавать на улицах и праздничных концертных площадках). Эта операция, являющаяся сегодня одним из самых эффективных, безопасных и современных способов восстановления зрения, наиболее востребована именно молодыми людьми, выбирающими активный образ жизни и не желающими ограничивать свою свободу вынужденными «посредниками» в виде очков и контактных линз. Продолжительные летние каникулы, когда сессии и напряженные занятия остались позади, – самое подходящее время для операции. Воспользоваться скидкой по флаеру можно будет до конца года!

Осенью томичи получат еще один грандиозный подарок от центра «ТомОко» – в его стенах откроется первый в регионе Глаукомный центр, оснащенный самым современным специализированным оборудованием.

Увидеть все краски окружающего мира своими глазами – заветная мечта каждого человека с плохим зрением. Сделайте ее реальностью – вместе с «ТомОко»!

 

Адрес центра микрохирургии глаза «ТомОко»: ул. Герцена, 68, стр. 2.

Получить информацию, записаться на обследование и прием можно по тел. 52-08-40, 52-07-43.

Сайт: www.tomoko.tomsk.ru.

Медицинские услуги оказываются после консультации специалиста.

Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =