Учиться никогда не поздно

В «Академии знаний» будут работать пять новых факультетов

 В новом учебном году слушателями «Академии знаний» стали 92 человека, причем самому молодому ученику 55 лет, самому почтенному – 82 года! На первом в этом учебном году занятии управляющий ОПФР по ТО Дмитрий Мальцев представил новую структуру «Академии» и учебную программу на 2010–2012 годы.

Теперь занятия будут проходить в рамках пяти факультетов: правоведения и социальных инициатив; психологической культуры; информационных технологий; здорового образа жизни; культуры и искусства. В расписании предусмотрены занятия гимнастикой и плаванием. Возглавят факультеты известные в Томске люди. Например, Владимир Резников дал согласие возглавить факультет правоведения и социальных инициатив.

Напомним, что проект «Академия знаний» для старшего поколения был организован в сентябре 2009 года по инициативе региональной общественной организации «Союз пенсионеров России» и Отделения Пенсионного фонда России по Томской области. Обучение в «Академии» является бесплатным для всех пенсионеров. Подробнее об «Академии знаний» и расписании занятий можно узнать по телефону общественной приемной Союза пенсионеров России (3822) 56-28-80 по будням с 10 до 15 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =