ООО «Газпромнефть-Восток» (г. Томск) информирует заинтересованные стороны и общественность о том, что намечается проектирование и строительство нового объекта

ООО «Газпромнефть-Восток» (г. Томск) информирует заинтересованные стороны и общественность о том, что намечается проектирование и строительство нового объекта «Обустройство Шингинского месторождения. Напорный нефтепровод от технической врезки в трубопровод ООО «Газпромнефть-Восток» до технической врезки в трубопровод ЗАО «Томская нефть» в крановый узел № 5. Временный сборно–разборный трубопровод» в Каргасокском и Парабельском районах Томской области, в местности, удаленной от населенных пунктов. В процессе выполнения проектов предусмотрено участие общественности в обсуждении экологической оценки воздействия объектов проектирования нефтегазового комплекса на окружающую среду.

Слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду организует администрация Парабельского и Каргасокского районов.

Адрес инициатора: г. Томск, ул. Мокрушина, д. 9 стр.16; электронная почта Konyukhov.VA@tomsk.gazprom-neft.ru; телефон (3822)42-89-65, доб. 1082.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + тринадцать =