Чемпионат по скоростному спуску на ледянках в Томске

«Любишь кататься  – люби и катайся»! Объявляем новый старт «Золотой ледянки» в Ледовом городке на Новособорной. Традиционный конкурс для детей и родителей по скоростному спуску с ледяных горок начнется 27 января (воскресенье) в 12-00 и будет проходить каждую неделю: 3, 10 и 17 февраля с 12-00. Есть семейные и детские старты. Участвовать просто!

  1. Подайте заявку на attraction2010@sibmail.com: напишите вашу фамилию, имена, возраст детей и дату, когда вы хотите принять участие. (Зарегистрироваться также можно в самом городке перед началом соревнований).
  2. Приходите в назначенную дату в ледовый городок к 11-40 и прокатитесь с горки быстрее всех!
  3. Получайте море позитива и призы от организаторов. Главный приз – поездка в Новосибирск для участия в финале «Золотой ледянки». Возможно, именно Вы будете представлять Томск на наших Сибирских «олимпийских играх»!

А уже сейчас вы можете прийти и потренироваться, приглашаем ВСЕХ вместе с детьми, друзьями и просто компанией в Ледовый городок «СуперМульфильм» на площади  Новособорной. Катание с горок – это старинная русская забава и самый доступный вид зимнего спорта.  Порадуйте себя и своего ребенка новыми впечатлениями!

 

Ждем Вас

с 12:00 до 21:00 в будни,

с 11:00 до 22:00 в субботу и воскресенье.

Справки по тел. 53-44-78 и на сайте: www.парки-отдыха.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =