Как «Алмаг-01» воздействует на организм?

У меня остеохондроз позвоночника. Мучаюсь много лет. Слышала про прибор «Алмаг-01». Как он воздействует на организм? Как им лечиться?

Марина Юрьевна

salnikovaОтвечает Оксана Сальникова, специалист АО  «Елатомский приборный завод»

– «Алмаг-01» воздействует на организм бегущим импульсным магнитным полем. Оно способно увеличивать кровоток, ускоряя обменные процессы. Кровь быстрее и в полном объеме доставляет в проблемные зоны лекарства, питание и кислород, вымывая продукты распада.

При остеохондрозе позвоночника страдают не только диски между позвонками и сами позвонки, но и мышцы, связки, нервные корешки. Именно на них направлено действие магнитного поля, заложенного в аппарате. Выраженным свойством «Алмага-01» является способность снимать боль. Но аппарат применяют и для того, чтобы ликвидировать отек, воспаление, улучшить питание межпозвонковых дисков и остановить прогрессирование заболевания. Фактически его используют для восстановления позвоночника от тех повреждений, которые причинил остеохондроз.

Лечиться «Алмагом-01» очень удобно: на него можно лечь спиной, можно обернуть им поясницу, положить на шейный отдел. Отключается аппарат автоматически через 22 минуты. Лечебный курс – 18–20 дней по 1–2 процедуры. Главное, провести курс полностью.

Телефон для справок

8-905-089-16-82.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 10 =