«Купил-подарил» — помог детям!

Каждый Томич и житель Северска сможет принять участие в традиционной акции «Купил-подарил» благотворительного фонда им. Алены. Акция пройдет 18 и 19 августа с 12:00 до 18:00.

В эти дни, участники акции, совершая свои обычные покупки в магазинах Томска и Северска, смогут купить необходимые товары и тут же передать их волонтерам фонда. Ребята дадут всю необходимую информацию об акции, подскажут, какие именно товары лучше «купить-подарить».

В этом месяце необходимо собрать как можно больше одноразовых пеленок, влажных салфеток, памперсов больших размеров (от 4 до 7 кг) для детей, находящихся на поддерживающем лечении. Также детям, проходящим лечение в ОКБ, всегда нужны детские стиральные порошки и соки БЕЗ мякоти. Петрова Елена Алексеевна, председатель правления фонда: «Все запасы гигиенических средств уже закончились, а детей с онкозаболеваниями за последние 3 месяца значительно прибавилось. Тем более среди пациентов есть и один грудной ребенок».

Также на акции будет осуществляться  сбор для срочной помощи                        Свете Подопригора. Девочке 6 лет.

Петрова Елена: «У Светы — онкологическое заболевание почек. После операции по удалению одной из почек, пораженной злокачественным процессом, у нее случился рецидив. Теперь каждые 2 месяца Свете необходима консультация специалистов в одном из лучших российских онкологических центров в Москве для выработки тактики дальнейшего лечения. На проезд и проживание требуется собрать 200 000 рублей».

Акция пройдет в следующих магазинах Томска:

— «Детский парк на Южной» (ул. Нахимова, 15);                    

— «Космос» (ул. Красноармейская, 101б);

— «Космос» (Иркутский тракт, 70);

— «Космос» (пр. Ленина, 166);

— «Лимпопо» (ул. Красноармейская, 96);

И в Северске: ТЦ «Томлад» (ул. Солнечная,2).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − одиннадцать =