Мужское ТВ

«Ростелеком» начинает трансляцию новых телеканалов «ОСТ ТВ» и Sony Turbo для пользователей интерактивного телевидения в Сибирском федеральном округе.

«ОСТ ТВ» – это круглосуточный российский телеканал, который ориентирован на тех, кто увлекается оружием, спортом и техникой. «ОСТ ТВ» создан с целью формирования культуры правильного обращения с оружием, военно-патриотического воспитания личности, а также просвещения в области военной техники и вооружения и оружейного законодательства.

Телеканал «ОСТ ТВ» доступен на кнопке 243 для всех абонентов интерактивного телевидения «Ростелекома», подключивших пакет «Познавательный» и «Максимальный».

Sony Turbo – это новый круглосуточный канал, созданный специально для мужчин. В эфире – умопомрачительные комедии, остросюжетные драмы, захватывающие документальные фильмы и мировые хиты кинопроката – то, что так любят настоящие мужчины!

Телеканал Sony Turbo будет вещать на кнопке 111 для всех абонентов, подключенных к пакетам «Кино» или «Максимальный».

Подробно ознакомиться со списком каналов интерактивного ТВ, а также оформить online-заявку на подключение услуги можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − тринадцать =