Волонтёрская служба ТУСУРа «Наш формат» по итогам трёх соревновательных этапов завоевала первое место. Всего в программе приняли участие 356 волонтёров из образовательных и общественных организаций Томска.
Григорий Усольцев, руководитель службы «Наш формат»
Программа включала в себя спортивно-игровые соревнования волонтёрских команд «Будь здоров», фотоконкурс «InstaЗОЖ» и интеллектуальные викторины «Заряжай мозги!». Команда «Наш формат» завоевала вторые места и вошла в тройку победителей по итогам фотоконкурса и викторины. За каждый этап команды получали баллы, которые суммировались, и в итоге были определены победители программы.
Волонтёры ТУСУРа – активные участники городских и областных программ. В университете «Наш формат» проводит большое количество конкуров, акций и соревнований, приобщая студентов ТУСУРа к здоровому образу жизни.