Подведены итоги третьего тура Конкурса дворовой песни

19 августа на Белом озере состоялся заключительный тур Конкурса дворовой песни, на котором определились и «самые симпатичные во дворе», и участники гала-концерта, который состоится в сентябре.

Жюри не смогло выбрать единственного победителя, фирменные тельняшки получили сразу два участника — Серго Шевцов и Игорь Новиков. Серго покорил всех авторской песней о родной Одессе по мотивам популярных мелодий шансона, а Игорь тронул сердца женской половины судей юношеской манерой исполнения весьма зрелой песни. Третий тур стал знаковым для всего Конкурса дворовой песни: именно 19 августа учредители и организаторы «Дворовой песни» приняли решение, что теперь Конкурс будет носить имя Марата Ахметшина.

Мероприятие в этот раз было богато и на подарки, и на сюрпризы. Так, например, в произвольной программе приняли участие столичная звезда Владимир Скиф и солист томской группы «Пульс Земли» — Валерий Кузнецов. Каждый из партнеров мероприятия выбрал участника конкурса, которому был вручен специальный приз.  КФ «Красная звезда» преподнесла фирменный зонт и шоколад Шадриной Татьяне за песню «Шикотан», «Пивоварня Кожевниково» и компания «Том Мьюзик» вручили Наталье Альбах квас и гитару, а директор ИД «ТЕМА»  Вера Долженкова подарила дизайнерский торт Игорю Новикову.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 1 =