Благотворительный аукцион в «Дворцовом сквере» к Дню знаний

30 августа, в 18 часов в «Дворцовом сквере» перед  магазином «Томские товары» (ул. Красноармейская, 122) пройдет благотворительный аукцион, средства от которого будут перечислены в фонд им. Алены Петровой на лечение детей, больных раком крови. Три месяца томичи приходили на мини-ферму и с удовольствием смотрели, как растут и развиваются поросята, кролики, курочки, козлятя, ягнята и цесарки. Каждый ребенок и его родители  могли покормить обитателей мини-фермы специальным комбикормом, который можно было взять у хранительницы фермы за пожертвование. Во время аукциона будет продано 2 кролика, 2 козы, 2 цесарки, 2 курицы, баран,  поросенок, и петух.

Также, к началу нового учебного года, состоится торжественное открытие книгообменника «Давайте меняться книгами, которые нам нравятся». А попросту, «Аграрная Группа» откроет в массовый доступ мини-библиотеку — книжный шкаф, книгами из которого может обменяться любой томич.

САГ приглашает принять участие в данном мероприятие всех желающих. Тех, кому нужны домашние животные в хозяйство и тех, кто просто любит читать.

ЗАО «Сибирская Аграрная группа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − три =