Прибрежный – доступные квартиры в перспективном районе

К своему профессиональному празднику строительная компания «КонтинентЪ» готовит к сдаче уже третий жилой дом в микрорайоне Прибрежном. В новые уютные квартиры по адресу: пер. Б. Хмельницкого, 12а, заедут более 230 семей

Микрорайон Прибрежный уникален в первую очередь своим расположением. С одной стороны, он находится всего лишь в 10 минутах езды от центра Кировского района, а с другой – в экологически чистой природной зоне, где открывается прекрасный панорамный вид на лесной массив.

В последнее время все больше и больше томичей предпочитают Степановку Иркутскому тракту и Каштаку. Сейчас с центром микрорайон Прибрежный связывает новая дорога по ул. Мокрушина, где томские власти хотят не просто реконструировать переезд, а построить специальный тоннель, который будет проходить под железной дорогой и выходить на Богашевский тракт. Это обеспечит беспрерывное движение и отсутствие пробок.

Строительство Прибрежного началось в 2008 году. Теперь там четыре новых многоэтажных дома и около 35 тыс. кв. м уютного жилья. За окнами квартир – живая природа в ее первозданном виде. Это не только постоянно чистый и свежий воздух, но и отсутствие промышленных предприятий и шумных дорог. В то же время в микрорайоне уже скоро появится полноценный комплекс для отдыха: детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и места отдыха на свежем воздухе.

В настоящий момент ведется строительство еще двух домов, один из которых – на ул. Б. Хмельницкого, 11, – уже возведен под крышу. СК «КонтинентЪ» предлагает в этом доме 1-, 2-, 3-комнатные квартиры по цене от 1 100 тыс. рублей. Это предложение – отличный старт для молодой семьи.

Уже в скором будущем мкр. Прибрежный преобразится в современный, транспортно доступный район, при этом оставшись одним из самых красивых и живописных уголков Томска.

Отдел реализации: ул. Нахимова, 11

Телефоны: 41-23-43, 23-13-07

На правах рекламы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − тринадцать =