Руководители томской полиции поздравили сотрудницу с победой на Чемпионате Мира

OhGgb2DjGE-400x270[1]Сегодня начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Игорь Митрофанов и его заместители встретились с Ольгой Парфиненко, сотрудницей томской полиции, которая стала чемпионом Мира по зимнему триатлону в командной эстафете. В личном первенстве среди женщин она заняла второе место.

Зимний триатлон — комбинация из бега, кросс-кантри велогонки и лыжной гонки, преодолеваемых в непрерывной последовательности.

Чемпионат проходил в итальянском городе Конье с 15 по 16 февраля 2014 года. На Мировом первенстве старший сержант полиции Ольга Парфиненко достойно представила не только Россию, но и органы внутренних дел Томской области, город Томск, завоевав две медали.

Во время встречи чемпионка рассказала руководителям УМВД о своей спортивной карьере, о специфике зимнего триатлона и о том, как проходили соревнования.

Как отметил Игорь Анатольевич, за победами спортсменки, безусловно, лежит огромный труд. Ольга Парфиненко занимается спортом с детства. В
15-летнем возрасте стала мастером спорта.

В заключении встречи генерал-майор полиции Игорь Митрофанов вручил спортсменке памятный подарок.

«Мы будем внимательно следить за Вашей спортивной карьерой. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, мы всегда готовы подставить плечо», — сказал начальник УМВД России по Томской области.

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + шесть =