В прокуратуре Томской области проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной азартной деятельности

В прокуратуре Томской области состоялось совещание межведомственной рабочей группы по проблемным вопросам в сфере пресечения нелегального игорного бизнеса.

В совещании приняли участие представители прокуратуры, УЭБиПК УМВД России по Томской области, СУ Следственного комитета Российской Федерации по Томской области, УФНС России по Томской области.

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры области Светлана Облицова проинформировала присутствующих о состоянии законности в указанной сфере.

В ходе совещания рассмотрены актуальные вопросы применения законодательства в области государственного регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр.
Представители правоохранительных органов сообщили о результатах работы по противодействию незаконной деятельности в указанной сфере, сотрудник УФНС России по Томской области довел до сведения присутствующих информацию о выявленных нарушениях законодательства в деятельности организаций, осуществляющих букмекерскую деятельность.

Участниками совещания обсуждены спорные вопросы правоприменительной практики.
По результатам совещания принято решение продолжить работу на данном направлении.

http://prokuratura.tomsk.gov.ru/news/5667.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 14 =