В Томске пройдет автопробег в защиту семейных ценностей

По благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава 30 мая в Томске состоится автопробег в защиту семейных ценностей под девизом: «Крепкая семья: вера, верность, любовь»!

Автомобили участников, украшенные семейными фотографиями, проследуют по улицам Томска, чтобы напомнить о необходимости сохранять крепкие и теплые семейные отношения, беречь семью. Затем автоколонна проследует в деревню Губино, где силами местных жителей готовится для всех участников праздничный концерт и игры для всей семьи.

Автопробег призван также поддержать строительство храма святителя Николая Чудотворца в деревне Губино. Окончания строительства жители деревни с нетерпением ждут уже несколько лет.

Сбор и регистрация участников автопробега состоится в 11 часов у Воскресенской церкви. В 11.30 здесь будет отслужен молебен об умножении любви. А в 12 часов колонна автопробега выдвинется из Томска в Губино, где в 14 часов начнется «Праздник детства и радости».

Во время автопробега также пройдет акция «Семья помогает семье», в рамках которой будут собраны продукты и пожертвования для помощи нуждающимся многодетным семьям Томска, а также беженцев с Украины.

Записаться на участие в автопробеге можно по телефону 8-952-806-37-09 (Ксения).

Для сведения: организаторы автопробега: Воскресенская церковь г. Томска и храм святителя Николая Чудотворца д. Губино.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + девять =