Пять причин выбрать суши-диету

1. Суши – низкокалорийная пища, быстро вызывающая чувство насыщения. Идеальный вариант для диеты! К примеру, на одно суши с тунцом (ломтик филе, уложенный на формованный рис) приходится всего 73 ккал!

2. Суши – сбалансированная пища, которая нормализует пищеварение, сохраняет красоту кожи, волос, ногтей и зубов.

3. Многие ингредиенты суши (рыба, кальмары, креветки, водоросли) – сильнейшие афродизиаки, которые активно влияют на потенцию и усиливают сексуальное влечение.

4. В морепродуктах суши полностью сохраняются витамины, минералы, аминокислоты, соли. Витамины группы В, фосфор, магний, калий, йод, фтор, полиненасыщенные кислоты омега-3 и омега-6 – это то, что необходимо для борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями и лишним весом. Совсем не случайно, что в Японии больше всего долгожителей, ведь традиционная пища там – рис и морепродукты.

5. Но и это еще не все достоинства суши-диеты! Вы знаете, в чем причина знаменитого японского благодушия, рассудительности, спокойствия? Как показали исследования, все дело в полиненасыщенных жирных кислотах омега-3, содержащихся в рыбе и морепродуктах. Они помогают бороться с депрессией, сохраняя жизнерадостное настроение и уверенность в себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =