Еще год – бесплатно

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» продлил до 31 января 2014 года действие акции «Оборудование на год», по условиям которой новые абоненты, подключающие услугу «Интерактивное телевидение», на протяжении года могут бесплатно пользоваться специальной ТВ-приставкой.

Цифровое интерактивное телевидение включает в себя до 180 цифровых каналов различной тематики, например 29 киноканалов, 17 музыкальных, 34 познавательных, 19 спортивных, 15 детских и 21 в формате высокого разрешения (HDTV).

Кроме обширной географии интерактивного телевидения его отличает и гибкая тарифная политика. Так, в данный момент компания проводит акцию «Подарок года – 2013» и предлагает существенные скидки для вновь подключаемых пользователей.

Узнать больше об условиях акции и услуге «Интерактивное ТВ», а также оставить заявку на подключение можно в центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», по телефонам: 061, 8-800-350-00-67, 8-800-1000-800 (звонок бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Рекордные цифры

Суммарная пропускная способность клиентских подключений к магистральной сети IP/MPLS компании «Ростелеком» составила 3,5 Тбит/с.

Стремительный рост клиентских подключений, выполняемых компанией «Ростелеком», непосредственно связан с надежностью и высоким качеством услуг широкополосного доступа в Интернет.

«Ростелеком» начал работать на рынке услуг ШПД сравнительно недавно. В первом квартале 2008 года показатель суммарной пропускной способности клиентских подключений не превышал 20 Гбит/с. А к началу 2013 года данный ключевой показатель объема предоставляемых услуг вырос в 175 раз, увеличившись только за прошлый год более чем на 1 Тбит/с.

Сезонная продажа сериалов

«Ростелеком» запустил новое пакетное предложение: сезонную продажу сериалов в рамках услуги «Видеопрокат» для клиентов «Интерактивного телевидения», а также на развлекательном портале Zabava.ru.

Теперь для всех клиентов «Ростелекома» есть доступ к широкой подборке сериалов с возможностью их покупки по сезонам с неограниченным количеством просмотров на протяжении двух месяцев со дня покупки. Стоимость одного сезона – от 100 рублей.

«Ростелеком» предлагает абонентам самые интересные зарубежные сериалы. Среди них такие суперхиты, как «Ходячие мертвецы» от FOX Channel, новый сериал «Мужчины за работой», «Шерлок» от BBC, «Доктор мафии» от Sony и все сезоны скандального мультсериала «Южный парк» от MTV.

Отечественными партнерами компании «Ростелеком» стали «Централ Партнершип» («Ликвидация»), «Феникс-Тверь» («Всегда говори всегда», «Брак по завещанию»), «Амедиа» («Мужчина во мне», «Короли игры»), «Русское» («Склифосовский») и другие.

 

На правах рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 16 =