Кадр за кадром

Глава региона Владимир Мазур назначил своим новым заместителем – руководителем аппарата губернатора Наталью Киселеву, ранее работавшую в Тюменской области.

– Как я и обещал, мы проводим структурные изменения управления Томской областью и начинаем с администрации, – подчеркнул губернатор Владимир Мазур. – Создаем аппарат администрации, который будет отвечать за правовое и кадровое обеспечение работы власти. Это дело я поручил Наталье Геннадьевне Киселевой, которую хорошо знаю по совместной работе в Тюменской области. Она начинает работать в статусе заместителя губернатора.

Глава региона подчеркнул, что создание аппарата не приведет к увеличению штатной численности государственных служащих. Более того, по итогам аудита не исключена и оптимизация.

Согласно распоряжению губернатора, новый заместитель будет курировать работу департамента по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности, департамента государственной гражданской службы, комитета по работе с личными обращениями граждан, комитета по общим вопросам и комитета организационной работы и протокола администрации Томской области.

– Уверен, знаний, характера и энергии Натальи Геннадьевны хватит для решения непростых задач. Это профессиональный и требовательный руководитель, который умеет добиваться поставленных целей, – отметил Владимир Мазур.

Наталья Киселева родилась в Ханты-Мансийске. Окончила юридический факультет Тюменского государственного университета. Работала старшим преподавателем гражданского права в университете, работала в органах местного самоуправления и региональных органах власти. Имеет 25-летний стаж государственной службы. В ее послужном списке руководство правовой службой департамента по защите прав потребителей, рынку товаров и услуг города Тюмени. Работала в главном правовом управлении правительства Тюменской области, в аппарате губернатора Тюменской области. Принимала участие в законотворческой работе, в заседаниях постоянных комитетов регионального парламента, коллегиальных совещательных органах по совершенствованию законодательства, организации и внедрению электронного документооборота, совершенствованию делопроизводства в органах власти. В 2011 году окончила магистратуру ТюмГУ по направлению «Инновационный менеджмент». Награждена Почетной грамотой Тюменской областной думы, благодарностью губернатора Тюменской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 7 =