Праздник для гурманов

В ноябре большой фирменный магазин Межениновской птицефабрики открылся на Каштаке, в декабре новая торговая точка появится на ул. Карташова.

«Рады, что у нас на Каштаке появился такой хороший магазин, все свежее, качественное, и цены приятные. Думаем, станем постоянными покупателями», – говорят горожане

На торжественном открытии магазина Межениновской птицефабрики на ул. 79-й Гвардейской дивизии, 12/3, гостей ждал настоящий праздник – музыка, воздушные шары, нарядные витрины. Преданные поклонники торговой марки с нетерпением ждали этого события, на прилавках здесь представлен полный ассортимент полюбившейся им продукции: охлажденное и замороженное мясо цыплят-бройлеров, полуфабрикаты, колбасы и деликатесы – всего более 200 наименований. Несмотря на то что всем собравшимся продукция Межениновской птицефабрики знакома не понаслышке, они с интересом рассматривали современную и удобную упаковку, задавали вопросы, спешили к кассе. Все покупатели отметили удобство формата самообслуживания, который позволяет не спеша изучить ассортимент, сделать правильный выбор.

По задумке организаторов для покупателей были приготовлены аппетитные сюрпризы – набор из нескольких видов колбас, выпускаемых под брендом «Межениновская».

Фирменный магазин на Каштаке открылся 10 ноября, а уже через две недели здесь поздравляли юбилейного, 5-тысячного, покупателя. Им стала Оксана Егорова, которая в подарок от Межениновской птицефабрики получила набор колбас и деликатесов.

– Подарок приятный и неожиданный, спасибо! Завтра в нашей семье будет большой праздник – очередная годовщина со дня свадьбы, придут гости, я буду угощать их вашими вкусными подарками. Если говорить о новом магазине, то прихожу сюда часто, покупаю охлажденное мясо, колбасы, сосиски, пельмени «Малышок» и многое другое. Вкусное, качественное, свежее и от местного производителя – вот почему я выбираю продукцию Межениновской птицефабрики, – благодарила производителей Оксана Егорова.

Очередная красная лента будет разрезана уже в декабре по адресу: ул. Карташова, 29б (район Дзержинского рынка). Всех покупателей будут ждать приятные сюрпризы в виде аппетитных новинок к новогоднему столу.

«В магазине на Каштаке представлен весь наш ассортимент без какого-либо дополнительного товара. В следующем году запланировано открытие нескольких магазинов такого формата в Томске. В своей работе мы идем от запросов покупателей»

Виталий Пивоваров, заместитель генерального

директора по коммерческим вопросам

 

Первый фирменный полноформатный магазин площадью более300 кв. мбыл открыт в пос. Светлом в конце 2011 года и быстро набрал популярность. В августе 2012 года аналогичный магазин открылся в городе Асино. Фирменная торговая сеть насчитывает более 40 отделов разного формата в различных районах города.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + семнадцать =