У областной службы занятости появился новый сайт

Служба занятости Томской области запустила новую версию сайта с «Профессиограммами», «Профориентационным навигатором» и «Личным кабинетом» для соискателя.

занятостьИнформация на портале структурирована по двум разделам — «Гражданам» и «Работодателям». В первом размещен банк вакансий, рекомендации по поиску работы, можно пройти профессиональное экспресс-тестирование и изучить профессиограммы (нормы и требования, предъявляемые к той или иной должности). Для «Работодателей» на ресурсе представлен банк соискателей и порядок обращения в службу за содействием при подборе персонала, в разделе «Информация» — ответы на часто задаваемые вопросы.

Те, кто занят поиском работы, имеют возможность воспользоваться одноименной рубрикой и, выбирая вакансию, указать не только район Томской области, но и любой другой регион России, а также уровень зарплаты. Система подберет подходящую запросу вакансию. «Личный кабинет» соискателя позволит отправить резюме в центр занятости, а обратную связь по электронному резюме можно будет получить, позвонив или написав в службу через раздел «Контакты».

Замечания, предложения и комментарии по работе новой версии портала принимаются на адрес электронной почты gab@rabota.tomsk.ru.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/2973

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + шестнадцать =