В рамках форума «U-NOVUS» состоится встреча клуба по управлению проектами

VdB8qZOTbvs

22 мая 2015 года в 19:00 в Томске в очередной раз состоится Встреча Клуба по управлению проектами. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской конференции “Лучшие практики управления проектами — 2015”.

Тема встречи: «Управление проектами. Вредные советы от национальных экспертов».

Мы рады пригласить всех специалистов, чья деятельность связана с управлением проектами и всех тех, кто ищет способ эффективного управления в компании!

В программе клуба Вас ждет:

  • 6 национальных экспертов по управлению проектами, которые в формате пресс-конференции ответят на проблемные вопросы участников клуба.

  • Реальные кейсы от экспертов. Спикеры расскажут, с какими трудностями сталкивается руководитель проекта, как выходить из критических ситуаций, что следует делать, чтобы не допускать ошибок в проекте или наоборот, чего не следует делать.

  • Возможность задать интересующий Вас вопрос любому эксперту и обсудить его с коллегами. При регистрации на клуб Вы можете задать свой вопрос в соответствующей графе, ответ на который сможете получить, посетив мероприятие.

  • Неформальная обстановка для общения со специалистами из своей профессиональной области.

  • Новые контакты, мысли, смыслы и идеи, полезные связи.

Модератором Клуба Управленцев Проектами станет Вениамин Кизеев, Директор ГК WIN Corp; эксперт по конкурентным стратегиям и управлению; сертифицированный управляющий проектами по стандарту IPMA, уровень В.

Спикерами клуба выступят:

  1. Барыкин Алексей, Заместитель директора Департамаента стратегического развития и проектного управления Минпромторга России.

  2. Ревин Александр, Вице-президент по специальным проектам московского отделения Международной ассоциации управления проектами PMI.

  3. Щетинин Андрей, Член Экспертного совета Ассоциации управления проектами “СОВНЕТ”.

  4. Нуржанов Аскар, Начальник Управления мониторинга и контроля проектов логистики АО «СУЭК».

  5. Смирнова Ольга, Директор проектов, руководитель офиса управления проектами ЗАО “ПФ «СКБ Контур».

  6. Гундарев Игорь, Директор департамента проектного управления ЗАО “Сбербанк Технологии”.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/9UsAP

Место и время проведения: ул. Белинского 51, конференц – зал (309 аудитория), начало 19.00 ч.

Для справки:

Клуб УП (управленцев проектами) — это объединение специалистов Томска в области управления проектами. Он позволяет развивать компетенции по управлению проектами в среде специалистов, быть в профессиональном сообществе и узнавать о новых инструментах, подходах и трендах.

Форум U-NOVUS — коммуникационная, дискуссионная и креативная площадка для молодых ученых, изобретателей, предпринимателей в инновационной сфере — пройдет в Томске в мае 2015 года. Организаторы форума — Администрация Томской области и Ассоциация инновационных регионов России. Генеральный партнер — ОАО «Газпром». Партнеры — Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, ФАНО России, ОАО «РВК», ОАО «Роснано», Фонд «Сколково», Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ». Генеральный информационный партнер — «ТАСС». Оператор форума — Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

Организаторы и партнеры мероприятия: Ассоциация “НП “ПИТ “Бизнес партнеры” (партнер СОВНЕТ в СФО), Национальная ассоциация управления проектами “СОВНЕТ”, Аналитический центр при Правительстве РФ, Администрация Томской области, форум молодых учёных U-NOVUS, Национальный исследовательский Томский политехнический университет (кафедра инженерного предпринимательства ИСГТ, Центр трансфера технологий, Бизнес –инкубатор).

Контактное лицо: Святенко Анастасия +7 923 421 4445 +7 (3822) 333 125

svyatenkonasty@gmail.com Сайт: ipartner.pro

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 18 =