В России впервые пройдет Форум решения социальных задач

Первый Форум решения социальных задач пройдет 2-3 июня в московском Центре международной торговли. Он проводится в ходе реализации Национальной социальной инициативы (НСИ).  Цель участников — вырабатывать новые модели поддержки граждан в различных жизненных ситуациях.

На площадке форума предусмотрено 4 локации, где будут представлены технологические разработки средств реабилитации, цифровые решения управления соцпрограммами, методические рекомендации, руководства, направленные на реабилитацию и развитие социально-уязвимых категорий населения, программы развития социального предпринимательства. Поделиться опытом и представить наработки сможет любой желающий.

«Ставя во главу угла интересы человека, мы сможем спроектировать максимально удобный и быстрый алгоритм действий для любой жизненной ситуации, помочь по-настоящему, а не отчитаться числом оказанных услуг. Рассчитываем, что региональные управленцы, вернувшись с форума, смогут сразу же использовать какие-то инструменты в своей работе», — пояснила генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.

Подробнее о форуме — https://социальныйфорум.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 19 =