В Томске в результате ДТП пострадало шесть человек

Вчера около  22:00 часов на проспекте Комсомольском произошло ДТП с участием легковых автомобилей Honda Civic и Toyota Camry.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Honda Civic, двигаясь по проспекту Комсомольскому в сторону улицы Сибирской, не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем  Toyota Camry. За рулем Honda Civic находился молодой человек, водительский стаж которого не превышает двух лет. В феврале текущего года он был привлечен к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В настоящее время материал об административном правонарушении направлен в суд для принятия решения.

Водитель и трое пассажиров Honda Civic, а также водитель Toyota Camry с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Пассажиру Toyota Camry на месте происшествия была оказана медицинская помощь, после чего он был отпущен домой.

Водитель автомобиля  Toyota Camry (работник такси) имеет стаж вождения более 10 лет, ранее за нарушение правил дорожного движения к ответственности не привлекался.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадало шесть человек.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 1 =