Выставке в Крокус Экспо пройдет в ноябре 2014 года

 Современный рынок пластиковых окон является очень конкурентным, поэтому на передовых позициях всегда оказываются те компании, которые стремятся быть в курсе последних новостей, касающихся производства профилей и стекол. А где, если не на выставках, можно почерпнуть самую актуальную и интересную информацию, помогающую сделать свою собственную продукцию более совершенной и востребованной у потребителей?

Поэтому новость о том, что в следующем году в московском Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» представят свою продукцию крупнейшие отечественные и зарубежные производители стекла, будоражит многие компании, осуществляющие изготовление и монтаж пластиковых окон. Специалисты с отличной репутацией http://plastika-okon.ru/, всегда находящиеся в курсе последних новинок в данном сегменте рынка, также не смогут обойти вниманием экспозицию и обязательно почерпнут в ней все самое лучшее для своей работы.

Выставка будет проходить в 2014 году в течение всего двух дней — с 25 по 27 ноября, поэтому стоит заблаговременно позаботиться о присутствии на ней в числе других заинтересованных специалистов из разных стран мира, являющихся не только производителями, но и оптово-закупочными фирмами и торговыми сетями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 10 =