Судебные приставы выселили должника из благоустроенной квартиры в общежитие за то, что он не оплатил коммунальные услуги

Судебные приставы выселили должника из благоустроенной квартиры в общежитие за то, что он не оплатил коммунальные услуги.

В суд с иском обратилось администрацияАлександровского сельского поселения. Гражданин, проживая в муниципальной квартире, в течение трех лет не платил за отопление и водоснабжение — сума долга составила более 180 тысяч рублей. Есть задолженность и за электроэнергию, а также за жилищные услуги. Сама квартира давно пришла в запустение — наниматель никогда не заботился о том, чтобы сделать в ней ремонт.

По решению суда должнику необходимо было освободить жилое помещение. Причем выселиться ему предстояло не на улицу — местная власть предоставила должнику более скромное жилье — комнату в общежитии. Однако добровольно гражданин выезжать не захотел. Исполняя судебное решение, сотрудники отдела судебных приставов выехали на адрес и перевезли должника в общежитие принудительно.

http://r70.fssprus.ru/news/document22385741/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + восемь =