В Томске сложились идеальные условия для покупки недвижимости

tomsk_novostiru_В_Томске_сложились_идеальные_условия_фотоВ Томске сложились идеальные условия для покупки недвижимости, об этом сообщили региональные эксперты после анализа ситуации на рынке. Они считают, что осеннее-зимний сезон характеризуется тем, что цены на квадратные метры будут держаться на предельно низком уровне. Весной же специалисты прогнозируют резкий рост цен на недвижимость как на первичном, так и на вторичном рынке.

При этом они обращают внимание на то, что сейчас выгоднее покупать жилье в новостройках. Во-первых, застройщики предлагают мягкие условия сотрудничества, во-вторых, есть государственная поддержка в виде льгот и субсидий для определенных категорий граждан.

Есть особенности и аренды жилья в осеннее-зимний период. Так, при заключении договора до наступления нового календарного года можно добиться менее жестких требований со стороны арендодателей. Кстати, как сообщает Севастополь снять квартиру посуточно сейчас вполне реально за минимальную сумму. Аналогичная ситуация характерна и для Томска. Владельцы недвижимости стремятся как можно быстрее найти покупателя или арендатора, привлекая для этого потенциальных клиентов выгодными предложениями. Если вы сейчас раздумываете над такой возможностью, стоит воспользоваться удачным моментом и получить максимальную выгоду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − пятнадцать =